Отношения

ЧТО за фигня? Почему парни врут? Строят серьезные отношения и при этом паралельно знакомяться с другими. Не понимаю.

ну а ведь Волчица в чём то даже права.. . представь, если на одного человека тратить по году или пол, чтобы убедиться что это не тот (хотя в этом нет смысла, всё равно через 2 года точно расстанетесь и потеряете ещё больше) тогда в жизни вообще почти ни с кем не познакомишься)))
Лена Ложкина
Лучший ответ
знакомство еще не измена... или уже и знакомиться ни с кем нельзя, общаться...
Юля Кудрявцева да ну? знакомиться и быть готовым пойти на встречу с другой не измена?
А с чего вы взяли, что они строят серьезные отношения, они просто умеют притворяться. А на самом деле они живут полной жизнью, познают мир, ищут, в общем, идут на поводу у своих желаний.
Юля Кудрявцева Помойму очевидно когда строятся серьезные отношения, а когда нет.
Ну а зачем вы сами таких ищете?
"Не такие" - не интересны? Может, в этом и проблема?
Павел Комаров
Юля Кудрявцева нет нет, такие не нужны и не ищу. не сразу же поймешь, темболее когда так правдоподобно врут. нужно временя что б проверить слова
Действительно не понятно, учитывая что девки так никогда не поступают)
Евгений Федин сто баллов ХДД
Если б большинство из них понимало зачем они так делают, они б сказали все об этом
Лилит Свазян
Лена Ложкина ну мы вообще то в отличие от женщин понимаем всё то ,что мы делаем) мы руководствуемся добрым природным желанием секса...=) просто из-за ваших нынешних принципов нам необходимо врать ,вы сами нас "прижали" и вынудили
Лилит Свазян А нахрена сами в брак зовете? В Москоу очень много женщин,которые и замуж не хотят,больше мужчины хотят(даже москвичи).
Тем более как прижали если хотите женитесь хотите не женитесь,странно
ищут запасной вариант или так самоутверждаются, типа я еще что-то могу... парни как дети малые. сами не знают чего хотят.
Лена Ложкина вот только ненадо перекладывать с больной головы на здоровую!
Олечка! Это не только парни врут! 50х50! Все строя серьёзные отношения, не станут их строить с первым встречным! Вот и знакомятся с несколькими, право выбора есть у всех! Это уж как повезёт. Встретится такой человек сразу, значит не будет необходимости знакомиться и строить серьёзных отношений с другими.
вы задолбали девушки, если кому попался такой гаврик это не значит, что все такие, сами таких находите, потом ноете вот все мужики козлы....
Юля Кудрявцева просто 2-ые отношения подряд... до этого так не было. как то напрягает вранье)
просто мы ищем запасные варианты.. на случай ядерной войны )))
Юля Кудрявцева а один вариант никак?))
Даа, это проблема. А ведь некоторые так не делают! ! А все потому, что они верны! Это у них заложено на всю жизнь! И, по видимому, те, кто бегает от одной к другой, знакомятся с несколькими сразу.. . У них нет чувства собственности во первых (свою одну единственную никому не отдашь, и уже о других совсем не думаешь) , во вторых, все эти отношения они возможно делают для пробы, для опыта, для того, чтобы побольше девушек узнать. Это конечно не правильно. Но к сожалению, таких сейчас очень много. У них нет истинных чувств. Особенно в наше сегодняшнее время это стало уже обыденным. Ведь раньше такого было мало. Сейчас все чувства потеряли, или просто не желают их найти.
Юля Кудрявцева Тогда зачем про чувства говорить? Про отношения, про бла бла бла. Молчал бы лучше, зато честно. Моя позиция.
Лена Ложкина правильно ,нахрена нам сдались эти чувства ,когда от них лишь только боль. по мне ,так лучше буду по чаще менять девушек ,но зато буду жить в своё удовольствие ,а не отдавать сердце и душу на растерзание этой любовной дряни.
Aigerim Kosherbaeva Извините за переход на личности, но уже и эти комментарии подтверждают мои слова. И они не ценят чувства. А ведь это самое главное в жизни.
да уж... .
вот я так беременная, а он всё с тёлками какими то знакомится, общается, солнышками, зайками называет, говорит им что скучает.. .
придурок. вот чё для счастья не хатает.. должен со мной ща быть, смотреть как пузан растёт, а он хернёй страдает... ребёнок блин сам (