Отношения
А женщины строят серьезные отношения с нищими мужиками? Или нищим парням семья вообще не светит ?
Я пойду замуж за нищего, если нищий не сидит на жопе ровно и не отказывается от работы. А если будешь ныть бесконечно о меркантильности баб, своей неоцененной прекрасной душе и ровным счётом ничего не будешь делать, то на фига ты кому нужен?
Какие интересные слова-нищеброд и богатоброд, этакие словоблудные бродилки по бутерБРОДам)
если человек часто повторяет слово НИЩИЙ он никогда не будет обеспеченным.. уже программирует себя.. и такой никому не интересен
Я Вам подскажу. Есть такая категория женщин бабы-лошади, И их много.
они выходят замуж за нищих и сажают их себе на шею.
Семья не светит только тем нищим, кто к будущей жене выдвигает запросы, а сами сидят на ж... пе ровно....
Строят..! Хочешь!? Осваивай массаж, ППА и петтинг для девушек, и будет у тебя, - и работа, и семья, выберешь ту, которая тебя своим ароматом увлечёт и денежка..! Только учти, - если у самого иммунитет посажен, ещё и выбрать надо по данному фактору, ну, чтобы детки не были больными по твоей вине! по группам крови и резус-факторам!
Ну я думаю ответ очевиден. Хоть бы что там не говорили. Нет конечно.
Если орган работает, то им Светит, и Катит.. Да и другие имена тоже)
А к богатым женщины относятся несерьёзно. Так, чисто как ходячий банк.
Почему не светит, светит только с такими на которых никто не смотрит.
кому нужны нищие извращенцы? таким светит помереть голодранцем в один день только с левой и правой
сказок насмотрелся?
Жесть, ты че себя нищим считаешь? Продай компьютер или с чего ты там в интернет выходишь. Купи пакет еды в супермаркете и иди на вокзал, там подцепишь себе невесту под стать)))))