Отношения
Если у парня 20 лет серьезные отношения с девушкой, которой 27, это нормально?чем закончится такой союз на ваш взгляд?
Думаю что если отношения искренние с обеих сторон, не отношения мама-сын, а именно мужчина-девушка, то союз будет прочным, так как и девушка не тупая маллолетка извините за прямоту, которой нужны кураж, хороший и умелый х... р и что самое важное очень большой, толстый, и вечный кошелек, а она понимает что ей нужно от жизни, и каковы настоящие ценности! И парень который искренне полюбил и любит девушку в таком возрасте хочет от нее детей, и не обращает внимания на разницу, которая и не очень то и велика и при искренности вообще не важна, если конечно тоже искренен в своих чувствах а не преследует какой то свой шкурный интерес тоже будет и жить как у Христа за пазухой и видеть постоянно огонек любви и обожания в глазах, и раз любит то и дарить такой же огонек, он тоже ясно понимает что эта девушка и не предаст, и не изменит, и это и есть самое крепкое и искреннее чувство своей любимой, одним словом если оба искренни, то это самый крепкий и вечный соз двух любящих душ, тел, и сердец!!!
Нормально, если серьезные, если он ее любит.
может закончиться хорошо.
7 лет не такая большая разница.
Будет гулять на стороне!
Геннадий Гудов
Можно подумать,что там где парни старше девушек налево не ходят....бред
Любви все возрасты покорны
Вполне. А чем закончится зависит только от вас самих.
Любви все возрасты покорны и это факт!
жизнь одна и её нужно прожить так чтоб другие завидовали и как душа желает
конечно нормально, там же не разница в 20лет
это они с 7 лет или я блондинка?
А что в этом ненормального?? ? А чем закончится этот союз зависит от искренности их чувств и желания быть рядом, но никак уж не от возраста
не совсем