Отношения

для девушек в наше время не имеет значения интеллект, культура, образование парня главное чтоб он кучу денег зарабатывал?

или это потому что страна такая бедная?)
Сам догадался или кто подсказал?!)
Jeisika...* Jamwitbekova
Лучший ответ
Не ну почему - крутизну и интересность никто не отменял. Хотя деньги, конечно.. . это деньги.
Лариса Юрова
Да есть такие девушки и не одна, которые готовы за деньги на все. Но есть и приличные девушки, которых интересует интеллект у парня.
не все, не все... у некоторых родители состоятельные, у некоторых внутренний стержень, а некоторые и сами зарабатывают...
Валерия .
для кого как.. .
мне лично нах деньги его не нужны, сама сижу и зарабатываю... .
и в его кошелек не гляжу. . у нас все обоюдно.. .
мне важна внешность и тело.. . рядом с собой хочу видеть подстать себе. .
а не рухлять.. . ах да еще и секс пожалуйста нормальный чтоб был, а не как с бревном не умеющим ни чего....
и что самое интересное, мужчины с этим соглашаются, а девушки, как правило, нет. . Алё, дядьки) вы вообще в курсе, если бы нам от вас только денежки нужны были, мы бы молчали? Видимо, вы всё для себя решили) ну, окау) стремитись быть богатыми, ничего в этом плохого нет)
они и раньше велись на белых коней, а сейчас и подавно.
Егор Ломакин
чтоб кучу денег зарабатывал .
Выбирают и умного и с деньгами. Не только в нашей стране.
Настя Вотинова
страна не бедная ...она нищая ...
и здесь каждый выживает, как может
к сожалению так ...
Страна ахахахахахах точно)) я правда не вхожу в список таких девушек.. мужа выбирала когда-другие качества первым делом выделяла для себя.. но и сильные чувства. ниче не поделаешь:) люблю и все, хоть он и не богат.. зарабатывает чуть больше чем я))
Айдын Бужбанов
страна бедная:)
Жидкова Елена
они так говорят чтобы отпугнуть нерешительных.
Salimbek Mimalymov
главное в чел-ке душа, симпатия, интересы. за деньги можно многое сделать-но истинных отношений никогда.
Руслан Гайсин
некоторые женщины готовы переспать или отсосать чтобы богатый парень был с ней
Да, страна бедная. А девушки разные бывают.
истину глаголишь !
Если девушка ищет временных отношений (попросту хочет тобой попользоваться) то для нее главное куча денег. А если девушка ищет серьезных отношений -то для нее главное в парне его интелект, общность интересов, культура, образование, воспитание, желание и умение заработать деньги
Айрат Гарипов "желание и умение заработать деньги"
Ну да. Если ищет серьезных отношений, то должен быть приток капитала, который бы подольше не иссякал. А если не серьезных. то смотрим на уже имеющееся финансовое положение и доим пока доится.
Помимо попрания ценностных ориентиров этим, так ещё и без своего приданого за душой, нарушая, и вековые традиции - вдвойне не годится. Благо, не все такие, хочется надеяться.
Для нас все имеет значение, а еще нам бы таблеток от жадности и побольше, побольше.
Валерия Тихопоева И денег на эти самые таблетки.