Отношения

Почему девушки в наше время перестали себя ценить?Это связано с отсутствием хороших мужчин?

это связано с отсутствием правильного воспитания. если девушка знает себе цену, то ей по барабану- сколько вокруг мужчин. она найдет себе достойного или будет одна за неимением такового. " Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один- чем с кем попало"
Надежда Передрей
Лучший ответ
возможно, или конкуренция жёсткая.
Oksana Buhanseva
да.. отчасти. . возможно это один из вариантов
Sarvar Rustamov
если знаешь себе цену, значит не раз её называла! ))
ценить мужчины должны!!!!
Dim@ Степаненко
Дело не в том, что мы перестали ценить себя. Просто по природе мы склонны прощать и чем то поступаться ради любимых.
Удивительный круг общения должен был вокруг тебя сложиться для того, чтобы делать такие выводы. Беги оттуда, расширяй кругозор
почему перестали ..напротив... вся украина на трассе.... все знают себе цену...) да и особи в мужском теле... тоже не отстают..
[Nazel` Nurgalieva]
не с отстутствием, а наверно, дефицитом.
значит девушки себя ценят только в присутствии хороших мужчин, а когда их рядом нет то девушки себя не ценят)) ) и у меня вопрос ценить или оценивать?
Те кто ценит себя-остаются в гордом одиночестве, а остальные боятся этого самого одиночества! Да и мужчин, хороших, сейчас дефицит...
девушка должна ценить себя всегда. независимо от того, какой мужчина
Если девушка себя высоко ценит, мужчины начинают думать, что либо она слишком много о себе возамнила, либо попросту бояться не совладать с такой девушкой! Вот и приходиться либо оставаться одной, либо ценить себя меньше.