Отношения

Почему девушкам в наше время не нужны серьезные отношения?

Уууууууу.... Кому то нужны, а кому то и правда не нужны.... Я думаю это адекватная реакция на оценку взаимоотношений.... Все этого хотят. И всем это нужно.... Только кто то простите, не хочет жертвовать своей о*уенностью ради кого то менее о*уенного:)
Дмитрий Ильюшин
Лучший ответ
потому что это не выгодно
Kissed By_The_Moonlight
ну они сначала хотят себе карьеру устроит
Знаете, недавно подруга выходила замуж (не за деньги) .
И перед свадьбой сидели, судачили.. .
От всего разговора веяло такой безысходностью, что я спросила - зачем?
И, вдруг, эта красивая, с перспективами, молодая барышня сказала - а вдруг, больше ни кто не предложит. .
Я была в шоке.. .
Так, что о чем это Вы тут говорите - мне вообще не понятно...
они в век материализма мало кому нужны:)
А вы сами в этом виноваты, - сами не знаете, чего хотите и портите все хорошее; Вот когда вы определитесь и перестанете пакостить нам, может, мы тогда тоже поменяем свое мнение относительно отношений!
Наталья Свечкарева Только женщины сами не знают,чего хотят.
потому что мужчины стали ленивыми котами. не все, конечно)
Потому что эгоистки
Дмитрий Лаптев
девушки бывают разные ...кому то нужны серьёзные отношения кому то нет ) так же и у парней
нужно радоваться что наступил такое время
женщины не хотят ...им нужны деньги... предел их любви
Олег Сидоров
Распустили их. Надо по законам шариата жить.
а в наше время нужны.. .

)))) всегда нужны были
потому что разочаровались в мужчинах