Отношения
А зачем вообще нужны серьезные отношения ? НУ встретились ,было хорошо,станет плохо-разойтись!Зачем все усложнять ?
Сунул, высунул - бежать!! ! Ну зачем всё усложнять!!!
Каждому человеку хочется иметь в мире место, где он почувствует себя спокойно и надежно. Враги и недоброжелатели остались где-то там.... а здесь никто не предаст, поддержут, помогут, пожалеют, просто обнимут.... Все этого хотят, да не у всех получается. А мама.... она не вечная. Вот и подумай.
блин, каждый раз когда слышу эту идиотскую фразу - серьёзные отношения меня аж карёбит всего. в суде серьёзные отношения. есть секс и есть любовь. (лирика)
Знаешь, иногда хочется придти домой, и что бы дома тебя ждала не похотливая баба одетая в горничную, а милое и родное существо, которого можно прижать к себе, зарыться в ее волосы и просто тихо и спокойно так посидеть. это ощющение гораздо секса интересней, ибо дано не каждым и не бывает так часто, к сожалению.
Кгда захочешь этих отношений от человека, которого полюбишь по-настоящему, а он тебе так скажет, зачем мол осложнять. Каково тебе будет?
Это легко сказать, большинство, когда начинают свои отношения думаю да это не надолго, потом затянулось, думает да я не влюблюсь, влюбились, начинаются ссоры, ревность, потом разбегаются и страдают, все само мабой получается!!!!
Странный вопрос, а зачем тогда вообще отношения нужны. Как встретился с девушкой так сразу в лоб и говори. Я с тобой только для секса, как надоест так в игнор. Эгоизм чистой воды, и любовь к себе любимому.