Когда жизнь проходит стороной, а ты приходишь в дом пустой где встречает тебя только одна тишина.
Вот тогда действительно чувствуешь как не хватает семейного очага, где слышны возня и щебетание маленьких бякочек ) , голос любимой жены и остальной всей семейной суеты и гармонии.
Отношения
Молодые люди минуточку внимания..см внутри. в какой период вашей жизни вы понимаете что вам нужны серьёзные отношения?
Обычно по пятницам.
когда становится одиноко)
Когда уже скучно... от всего, что примерил по жизни..., я бы назвал этот период-перенасыщенным плотностью проб...
...а я вообще ..серьёзный !..в клубы только по расписанию хожу ! :)
А я так всегда считал - для меня это всегда было единственным и вполне естественным. Я что животное - трах трах и разбежались . Я человек. И с самого детсва я мечтал не о том как бы девку потискать а о нормальной полноценной семье. Где родители любят друг друга.. . но жизнь такова что это не вышло. Ну и ладно - такова судьба.
Именно в данный момент и понимаю, с каждой минутой все сильней и сильней... одиноко...
Когда понимаем что по-настоящему встретили свою любовь!
Для меня этот период настал, когда я встретил ЕЁ - мою любимую, самую лучшую девушку в мире, самую красивую и привлекательную. ласковую и нежную, мою единственную
Период этот настал сам собой
И я понял, что мне нужны не серьёзные отношения, а нужна ОНА навсегда.
Пока не поймешь, что тебе нужна именно ЭТА девушка, то наврядли решишься на серьёзные отношения, а если и решишься, то это скорее самообман...
Период этот настал сам собой