Отношения

Как объяснить женщинам,что мне нужны серьезные отношения,а не флирт?

Современный флирт - это драйв и легкость, это то, что придает отношениям между мужчиной и женщиной особую интонациюМногие мужчины и женщины выходят из положения и спасаются легким ненавязчивым общением, подменяя брачные отношения флиртом и развлечениями. Однако, рано или поздно каждый начинает задумываться о будущем. И все мы хорошо понимаем, что будущее невозможно без близких, доверительных и серьезных отношений, основанных на взаимной любви, понимании и уважении. Каждый мужчина помнит, что должен построить дом, воспитать сына и посадить дерево. Брак и серьезные отношения – это, прежде всего, забота о своем будущем. Создавая окружение, мы создаем свою жизнь. От того, с кем вы будете строить серьезные отношения или находиться в браке, зависит то, как будет выглядеть ваш дом, ваши дети, ваша судьба. Можно делать вид, что время еще не пришло или роптать на судьбу, а можно начать заботиться о своем будущем и искать знакомства для брака и серьёзных отношений уже сегодня.

Забудьте про все предыдущие разочарования в любви и отправляйтесь на поиски серьезных знакомств. Тысячи мужчин и женщин уже счастливы в браке. А это значит, что и вы сможете познакомиться для брака и серьёзных отношений. Брак – это путь в будущее! Подключите фантазию и начинайте созидать свое будущее сегодня!
Ирина Дист.
Лучший ответ
веди себя соответственно. меньше слов, больше дела!
Так и скажи ))))
Я например тебя поняла )))))))
О вот это да, обычно это женщины пытаются что то объяснить!
Так же, как и тебе не объяснить, что им нужен ФЛИРТ...)
Не нужно никому ничего объяснять, если "твое" и так все поймет
Виталий Майер
смотря что ты подразумеваешь под флиртом) с флирта все и начинается
A[
A[I]D[A] [Id169223258]
Через флирт женщина понимает, хочеться ли ей серьезных отношений.
что входит в понятие "серьёзные отношения" тоже хотелось бы знать.