Трижды разведённая, независимо от того,
кто от кого сбежал, это уже диагноз!! !
Видимо, ей нужны настолько серьёзные "отношения"
(ужасно не люблю этот женский термин!!) ,
что их серьёзность не всякий способен до конца понять,
а поняв, с ужасом сознаёт, что ему просто не потянуть!
И главное, за эту всю "СЕРЬЁЗНОСТЬ" она может предложить совсем немного, чаще только кучу претензий и бездну амбиций.
Это признак или инфантильности (ей нужен мифический принц) ,
или строго деловой коммерческий подход к избраннику (завышен сверх меры уровень социальных притязаний) .
Но знаю я и женщину к которй буквально была очередь на брак,
сейчас она в четвёртом СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ. Правда все предыдущие мужья безвременно умирали!! ! Это тоже наводит на размышления!
Отношения
... а почему?...так СЛОЖНО трижды разведённой женщине найти мужчину... для серьезных отношений?...
Она, как белка в колесе -не может выскочить из порочного круга собственных ошибок
трижды-настораживает....
А вот какому мужику нужна потенциальная стерва, от которой постоянно убегают мужья, если вокруг столько молоденьких девчушек, из которых можно лепить свой идеал как из пластелина?
требований много
А зачем они такой женщине??? Три раза не сумела разобраться в людях, пусть тормознёт и подумает О СЕБЕ... Проблема явно в ней....
Ещё не нажглась? Живи в своё удовольствие...
Потому что она сама не меняется)))) Проблема в ней!!)))
Легко!
Если из трех мужиков не один с ней не ужился, это заставляет задуматься.
Слишком много разочарований, вот поэтому и сложно.. , боязнь снова ошибиться и получить очередное разочарование в мужчинах....
почему сложно? ни разу не сложно, это от человека зависит
Потому, что три раза было просто, но несерьезно...
Предупреждать надо! Что для серьезных, но, возможно-кратковременных. Юмор оценится.)
довыбиралась....
потому что все бояться стать четвертым и разведенным
Вот это новость....: -))) Раз трижды замужем была и все неудачно, значит не очень разборчива и бросается на все, что подвернется. У таких женщин проблем быть не должно.: -))))
если Бог любит троицу а не повезло зачем накапливать проблемы еще
это Вы так думаете, есть женщины в русских селеньях, которые и поболее нежели Вы связывали себя узами Гименея.
Очевидно, у мужчин развит инсктинкт самосохранения.
Конкретный и недавний пример "трижды" у меня один. Общались 2.5 года. У неё наоборот, шарахается от предложений. Ни разу не любила и убеждена, что не умеет, и не сможет. Из за страха остаться одной, выходит в будущем году 4 раз. Причём жених ради этого меняет столицу на периферию. Человек интересный, но с сильно устоявшимися комплексами. Выслушал всю её историю, применил все известные методы для разубеждения в не способности любить, свёл по тестированию её уверенность до 0....и тут она убежала.... испугавшись:)
их не осталось.
Потаму, что она их видит насквозь.
Потому что это не серьезно разводится 3 раза, один еще понятно
-Большой опыт личной жизни
тебе этто наДОООООООООО???
...потому, что опыта и боли много....
У нее взгляды уже другие на Любовь Саму-Жизнь-и Опыт много что значит... .
Условия другие-Романтика... .
И отношение к Ней--не первая любовь же и детки могут быть и т. д.
Условия другие-Романтика... .
После десяти замужеств будет легче
Ничего подобного. Не растягивайте ваше угрюмое желание на всех трижды разведённых женщин. Также не смешно сказать такой же шаблонный вывод о трижды разведённых мужчинах.
Потому что сценарий отношений доведен до автоматизма, и каждый новый партнер, увы, не нов
Во-первых поверить уже оч сложно! наивность и глупость прошла, любовь растоптали! И потом, уже не хочеца убирать за ним мыть, готовить, просить что-то сделать когда ПРОЩЕ всё сделать самой;)!
Она не верит уже словам.
мужчины не хотят пихать куда попало
Здравствуйте! Да уж ни когда в это не поверю, расслабтесь, просто у Вас полоса временно такая-не лётная!!! Удачи!!!
По всей видимости ей надо хорошо поработать над собой.. .
так как повторяющиеся моменты жизни показывают картинку "застревания" в опыте жизни, без вынесения "МУДРОСТИ" как таковой.
В действительности ситуация не является как вы её выразили "сложной",
а вот серьёзно отнестись к себе стоит.
Мужчины любят быть первыми!!!
Слишком разборчивая.
Кармочка тяжелая...
мне 16 а уже 4 ребёнка и все от разных жён!!!!
Это достаточно сложно даже не для трижды разведённой женщины, а ПРОСТО СЛОЖНО. Я так думаю, что раз есть три развода, то даме не меньше тридцати лет.... А нормальный холостой мужчина подходящего ей возраста - большая редкость, нормальные давно и счастливо женаты. Вот и всё:)
встречные вопросы: сколько лет? внешность симпатичная? много ли холостых мужчин?
потому что хочет найти идеал для себя.
А почему так сложно не замужней женщине без детей найти мужчину для серьёзных отношений??
а фиг его
а кто его знает
Потому что они боятся стать 4
не акцентируйся на количестве бери качеством! А с годами более разборчива вот тут собака и зарыта!
В порядке очереди)) ) Будет и номер 4.