Отношения

если я молодой неопытный учитель... СИТУАЦИЮ СМ ВНУТРИ

что делать если такая ситуация.. .
я преподаю нем и англ на курсах. В прошлом году закончила университет.. 1).нектороые дети особенно те которые ходят туда 4 год меня не слушают (они еще скучают по тому преподавателю.) Я понимаю что она вела у них 4 года и они привыкли к ней.. они ей звонят и говорят что им скучно у меня на уроке. . хотя они сами всячески мне срывают урок.. болтают все время. делать ничего не хотят.. (
2) ко мне ходит дама лет 35-40, она пришла со словами что ей нужен упрощенный английский. И обокакала всех предыдущих учителей мне. мол ее ничему не обучили. Хорошо думаю, буду учить не по "школьному английскому"...вчера она пришла... и устроила мне истерику.... СО СЛОВАМИ мы ничего не учим!!!! ВЫ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ПОПРАВЛЯТЕ КАДА Я ЧИТАЮ!!!! (хотя до этого сказала не трогайте мое произношение и не поправляйте меня).. я предложила ей учебник современный... он ей не понравился тем что он видите ли сложный для нее... (P.S. ЧТОБЫ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ НУЖНО БРАТЬ ОСНОВУ А ИМЕННО ГРАММАТИКУ! А ИНАЧЕ КУДА БЕЗ НЕЕ? )
она швырялась книгами... не давала вставить слово мне даже... я спокойно ее терпела не ругалась. . она ушла я разревелась.... почему меня молодую 22 летнюю могут шугать тетки силиконовые блондинки??? ?
ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ....
Pamir Pamir
Сама грамматику то знаешь? Запятые где? Все виноваты , ты молодая и красивая , а они на тебя не молятся....
Екатерина Деркач
Лучший ответ
Вы расписываетесь_в своем непрофессионализме, не надо обращать внимание на всех ебанутых..., а детям_задание давать_выучить глаголы и воемена... Енто_самое сложное, так то, а не выучили_при чом тут учитель, сами не хера не учите! Короче_нервы береги, не вступай в перепалки со всякими мадамами...
хех.. .
есть еще то, чему в университетах не учат.
и этого "то", еще ох как много.. .
ведь учеба не закончилась, после получения диплома.
скачай книги:
Литвак - Психологическое айкидо
Зеланд - Трансерфинг реальности
и ролик на ютубе
Изучи хорошенько этот материал и используй в повседневной жизни.
хотя есть другой вариант....можно прийти к тому же самому через много лет
и это только капля в море
в общем потом можешь писать на почту, еще подскажу
удачи
Работа, не обращай внимания. Мало что ли истеричек в этой жизни???
Честно, мне очень вас жалко. Я сам учился, сам видел, как над хорошими преподавателями издеваются всякие там выродки. Вы выбрали такую профессию, на которой сложно, если характер слабый. Будьте сильнее!
Алена Шендрик
1. Вам надо постараться заинтересовать детей. У меня вот есть знакомая женщина, учитель немецкого, так вот она, помимо собственно предмета, показывает ученикам фотографии Германии, рассказывает об истории, нравах, обычаях. Попробуйте подойти творчески. В конце концов ин. яз сам по себе не слишком увлекательное занятие.
2. В следующий раз скажите даме, что вы с ней не будете проводить занятия. Если это возможно конечно.
Денис Малышев
Просто народ стал нервный и истеричный. Ужасно.
Данил Куралёв
Срочно пройдите курсы психологии на предмет управление аудиторией и людьми. Есть такие штучки, проконсультируйтесь со специалистом-психологом по вашей проблеме. У вас явный недостаток опыта общения, девочка, психолог вас научит. Успехов, дорогая, дерзай!
Отставить рёв. Смените имидж на "стерву" с хлыстом и в очках. . и орите побольше... да погромче и попротивнее... Я серьезно между прочим.