Отношения
Зачем нужны серьёзные отношения?
если мужчина богат, они точно ему не нужны. Если беден, жена - это гарантированный секс и суп
Для серьёзных результатов.
Кому...?
Серьезные отношения - это когда есть общие планы, договоренности и они выполняются. При этом не важно это отношения в паре или в бизнесе. К любви этот термин вообще не имеет отношения - она сама по себе либо есть, либо ее нет. И иногда отношения между людьми которые учатся в разных городах и встречаются только летом могут быть куда серьезнее, чем у тех кто женат и имеют 2-х детей. Брак сам по себе не показатель серьезности отношений - по крайней мере в наше время.
Зачем они нужны? Оба партнера вкладываются друг в друга и им важно, чтобы эти вложения не ушли налево в любой момент. Поэтому когда девушка заявляет "Ты должен бояться меня потерять. Я могу уйти в любой момент ..." она очень много теряет в эти отношениях. Мужик для такой будет делать в разы меньше, чем для той которая скажет "Я всегда буду с тобой несмотря ни на какие трудности. Я в тебя верю и мы их преодолеем." При том если не только скажет, но и покажет это не деле.
серьозные отношения с кем?))
Да кому они нужны
для создания семьи
Другие отношения опутошают... чем больше таких отношений тем больше опустошения. И в один прекрасный момент эта пустота начнет разъедать тебя