Отношения

Почему все девушки в наше время смотрят не на то какой человек а что у него в кармане???

Не все, кому чего нехватает.. . Подари девушке любовь, заботу, внимание и нежность и она будет нуждаться в этом всю жизнь а материальные блага для нее просто обесценятся)
Irina Medvedeva
Лучший ответ
Слишком много соблазнов вокруг.
а так как в кармане чаще всего пачка сигарет и зажигалка. то мы очень расстраиваемся))))
Илья Багаев
Не правда, не все )
ты же тоже на тело смотришь а не внутренним миром восхищаешься
Не стоит так обобщать.
Фигня полная. Гланое как окучивать ее будешь.
это отголоски капитализма) )

Но далеко не всех интересует только материальное положение, не обобщай.
не все - слепые точно не смотрят - ошибся ты в статистике
Johann Penner
Деньги прячь а сердце показывай, девушки в старости поймут все сами
Это в советское время зарплата практически ни о чем не говорила. Ну а сейчас, если у мужчины нет денег хотя бы на кафе, кино, клуб, это о чем-то говорит. Или не хочет работать (тогда что это за мужчина? ) или не получается у него (а это значит нет элементарных мозгов) . Мужчина, дарящий любовь, валяющийся на диване, когда жена зарабатывает, явление не очень приятное. Я уже не говорю о детях.
потому что сужики охренели и не хотят зарабытывать деньги. а девушке нужна надежная опора в социальном и материальном плане.
а полные гарманы о многом могут расказать, значит он не дурак, если смог их чем-то набить.
А зачем мы такие мужики нужны .у них сейчас идет вперед соблазан а потом все остальное