Отношения

Почему симпатичных и заботливых женщин в наше время никто не ценит?

Эмиль Дадашов
почему же, оцень даже ценят. с другой строны, ты перчислила оценочные понятия. это с точки зрения девушки она может казаться симпатичной и заботливой. а для мужчины она может быть вовсе не исмпатичной, и забота ее вовсе не забота а излишнее допекание
Елена Гынгазова
Лучший ответ
почему не ценят?? ? ещё как.. . только надо делать всё от души и взамен ничего не требовать - ни благодарностей, ни признания...)))
у них на лбу не написано какие они
я очень ценю симпатичных женщин которые обо мне заботятся! )))
Виталий Хекало
То же самое могу задать от лица мужского пола.
|[Sabina]| Kalaшниkoва
А ты наверно такая
Потому что в моде сейчас стервы. Меняй имидж
Индиго Индиго
Потому-что многие мужчины не ценят даже самих. В наше время есть такие мужчины, но их очень мало к сожалению.
это не совсем правда.. . просто ценителей искать нужно они в наше время редкость...
Михаил Т
их ценят просто их сложно найти. .
у меня был вопрос похожий на твой только немного другой - вот

ГДЕ НАЙТИ ПРИЛИЧНУЮ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ЛЮБИТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ ...Сложный вопрос.. . по крайне мере встречались разные случаи. Вроде не пьешь не куришь наркотики не употребляешь, учишься, работаешь, уделяешь много внимания заботишься даешь понять что она нужна тебе ...а девушка говорит что не готова к серьезным отношения.. . ну как же так? мало того сложно найти симпатичную, и по душе именно себе.. у каждого свой вкус. и либо девушка занята либо она чего то боится.. . может просто нельзя слишком хорошо относиться к девушкам? Где же найти приличную симпотичную и главное заботливую девушку ...Во всем мире девушек больше чем парней в 3 раза, а толку.. . перебирать можно вечно, но с каждой ошибкой отношение к поиску меняется и тот стимул, который был в начале поиска пропадает.. . как быть.. . вопрос века?? ? просто не думать об этом и она сама найдется ...это не ответ. Нет судьбы кроме той, которую мы строим сами