Отношения

Скажите как сейчас в наше время ценят девушек?

Моей младшей сестре 22она девственница. Умна, красива, стройна а вот парня нет, хочет настоящих серъезных отношений, а попадаются все парни которым это не надо. Скажите в наше время есть возможность встретить хорошего парня, если в нашем городе на одного парня 5 девушек(и ценится ли сейчас девственность)?Она переживает и я за нее.
Ей 22, а не 35!!!!Ты её СТАРШАЯ сестра!! ! Ты должна внушать ей уверенность в себе, а не переживать, что она ещё девственница!!! Значит так надо! Тебе было бы спокойнее, если бы она пришла в 18 и сказала, что выходит по залёту замуж за студента без будущего? Передай ей большое уважение от меня! И пусть не переживает! Она найдёт человека, который её оценит и будет уважать! Ведь ей ВСЕГО 22!!!!А ты брось эти переживания и скажи ей, что она молодец! ! )))
Дмитрий {Хаски} Лайченко
Лучший ответ
Уже все поздно! Все пропало, шеф!
Ты чё? Какие 22? Кому нужно бревно?
К 22 годам всех нормальных мужиков уже застолбили.
Старше 25 лет если парень свободен, то он или дурак, или вдовец, или импотент.
обычно не ценится, но это не значит, что нужно поспешить с неё расстаться.
пусть сестра прочитает, что такое телегония и не бросает без любви к первому встречному на шею..
Вася Ромин
Мне все равно ценится или нет. Не отдаваться же первому встречному мудаку, только чтобы поставить галочку!
Она обязательно встретит своего парня. Хочется верить, что еще не перевелись нормальные молодые люди, которые оценят ее. Я встречала много парней, которые жаловались, что все девченки бл.. и, а им хочется вч=стретить нормальную и скромную.
Пусть подождет.
Mihail Ceban
Вопрос на 100 балов!
Это все равно что спросить сейчас красный цвет в моде! ))
Я думою нормальному мужику хочется быть первым и единственным "самцом! "
Тем более что сейчас многие "берут"...
Нах.. . такая нужна после чужого хэ.. .
Девственницам респект, а чтоб было совсем понятно они сейчас в моде, за шлю.. . девственницу заплатят больше!
Nino Bibilashshvili
не ценится