Отношения

В наше время есть девушки. Которые не изменяют любимым?

Скажи пожалуйста ...как можна изменить тому кто тебе так тяжело доставался ..какие перенесли разлуки ..сколько пролили слез вместе и после этого уйти в чужую постель ..зачем ?)
Анна Пехтерева
Лучший ответ
Изменяют или Шлюхи или Те.. кого что-то НЕ Устраивает в Отношениях.
Роман Олегович
представь - полно!!!
Agneska Mroz
я ни разу не изменяла
Наталья Маличенко Умничка.Вся в меня )))
Сейчас тут тебе все напишут- где, когда и с кем. :-)
Слишком много хочешь, я смотрю...
я изменяла своему парню, и ничего такого в этом не вижу)
J@ck D@niels
Наталья Маличенко Изменяешь=значит предаешь.Не любишь ты его.
Есть. Только такую надо найти и ей соответствовать.
Есть! Ни за что и никогда не изменю!... И это не потому, что я "должна хранить верность", а в голове мысли есть.. . А именно потому, что я не хочу никого, кроме любимого человека.. . Секса хочу, но только с ним, и ни с кем другим. :)
Наталья Маличенко Молодец. ты умничка.
простой как валенок! а рыцари есть? вот и подумай ...))))))
Есть.
Но они хорошо прячутся ...в лесу.
Kochkarov Hidirboy
Конечно есть. Изменить - значит предать. Я не предаю любимых.
Наталья Маличенко Полностью с вами согласен.
Да
Все кто пишут, что не изменяли - до поры до времени ...Жизнь такая, много случаев бывает и иногда невольно можно соблазниться а потом жалеть
да есть!!!!
Настоящая девушка, которая любит своегомужчину никогда его не предаст и не изменит ему
Хрен тебе кто правду скажет
Уж побольше чем парней, однозначно
есть и такие, которые себя берегут вообще.