Отношения
Существуют ли девушки, которые не изменяют?
существуют.
Только теоретически! )))
вполне )так же как и парни )просто отношения нужно строить по чувствам а не по симпатиям
Не изменяют те девушки у котрых есть ТАКИЕ мужчины-которым не хочется изменять..
конечно .
все существует, изменять или не изменять -это конституция человека-если он внутри гулена то ничего с этим не поделаешь как не старайся, надо либо смирится либо расставаться.
ну я не изменяю
Их осталось человек 80 на Россию.
Девушек знаю, а вот мужчины бывают?
А это зависит от близкого парня.
Да! Это я например
Встречный вопрос: существуют ли парни, которые не изменяют? За себя могу сказать, что никогда не изменяла.
существуют. Женщине это менее свойственно, знаю, т. к. работаю с Женщинами, веду для них тренинги.
да и это я!
есть конешно! !
но нас таких мало)
Ну встречный вопрос: а парни такие существуют?? ? Если в данном союзе не изменял, это не значит ты не изменял в прошлом или не изменишь в будущем.. . и уж тем более когда женишься и первенца ждать будете.
конечно да! так же как и мужчины!
это красивая легенда.. она похожа на легенду о парнях, которые не разбрасывают носки
да существуют
ДА !!!Приятно познакомится!
Конечно, конечно.... жаль только, что они красным крестиком не помечены)) ) p.s для удобства))
я ни буду за всех женщин т. к как много идиоток и много идиотов! но есть исключения! все зависит от воспитания! и если у девушки перед глазами мама с папой которые живут много лет в любви то и она будет стремится к этому! а второе это если ее все устраивает с любимым человеком то зачем изменять?? ? это мое мнение! кто не согласен пишите поспорим!
бывают
конечно существуют. я считаю, что если девушка удовлетворена, то нет смысла изменять.
существуют.... она перед тобой
мы с мужем больше 5 лет вместе и я не разу ему не изменила, хотя он мне изменял и не раз. Все зависит от чувств и любишь ли ты человека.