Отношения

В наше время большинство девушек, которые выходят замуж- продаются за деньги, это правильно или надо остаться с любимым?

??? ????????
Кокс, ну ты же знаешь, как я считаю! Никакого рая, как тут заметили, в шалаше нет! Кто так считает, тот врет себе сам и пытается доказать бессмысленное, это тупизм! Если реально задумываться, то сразу становится понятно, что любовь любовью, а деньги в нашей жизни нужны, ну довели нас до того в стране, что каждый только о них и мечтает!!! Я не считаю, что это плохо, я думаю, что умный человек сделает деньги средством достижения своих целей, а не как свою цель!!!! Так что осуждать полностью таких девушек я не буду, хотя я никогда такой подход не одабривала и не буду! Если уж так, то лучше быть самой (лично для меня) , чем целоваться и спать с тем, который тебе противен, но у него, видете ли, деньжищ до хера!
Я всем желаю найти свою половинку, с которой вы станете богаты и духовно (это на первом месте) и материально (ну без этого никуда!!!! ) !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нуртолкын Бекмурзаева
Лучший ответ
Ну да а потом все больше матерей одиночек которые не имеют время воспитывать деток добывая им денежки на проживание а потом с таких деток растут нарики и т. п
Вера Кравчук
Конечно про рай в шалаше - это красивая сказка, но я бы выбрала любимого.
Игорь Колодин
Любовь нельзя купить... лучше жить с любимым человеком... чем с деньгами и быть постоянно игрушкой...
Юрий Пронин
Не надо все под одну гребенку! Не все такие, но каждая выбирает свой путь в меру своей испорченности и образования, как школьного, так и семейного.
Саша С
Смотря что больше ценишь.. . И какой любимый)
А почему бы не совместить? Такой вариант не рассматривается?
У нас, как всегда - либо бедный и здоровый, либо богатый и больной.
А если богатый, но здоровый? :)...
Я согласен с Маришкой, вот я тоже исчу такую верную подругу.... а вот все ее нет и нет ))))
Деньги ЗЛО, Любовь-ВСЕ!!!!