Отношения
у моей девушке подруга выходит замуж. Отпускать на девичник?
У подруги которая выходит как она говорила было 40 мужиком с которыми спала...ей 20. Вот и не знаю стоит ли отпускать?? Что они там делать будут
Конечно отпускать! Все нормально будет!
А ты можешь ей запретить идти и она тебя послушает? Странные вы какие-то...
да что она твоя собственность что ли? или балалайка=хочу играю. хочу в угол поставлю. да ради бога=пусть идет. а что у подруги 40 мужиков было и с которыми спала... это вранье! ! такую конкретно точную цифру только врушки могут назвать.. округленную. это просто у девочки бравада... ну и что спала=не со всеми же! ! а как партнера подобрать? Пусть уж идет.
Ой точно там будет стриптизер. И обычно они все с девишника прходят беременные. Не нужно всех под одну гребенку ровнять. А вдруг она тебя не пустит на мальчишник. Нужно доверять.
А что значит не отпускать, она что Ваша собственность, а как же доверие ?
да не вопрос! пусть оттянутся, ты же себе позволяешь ...
Нет, не отпускать, она тебе благодарна будет, за это недельку другую по пилит тебя, мозг высосет за это, не отпускай ни в коем случае она там изменить тебе может, че тя смущает то? Изменить можно и днем с утра уйдя на работу и придя домой вовремя
Не бойся, обычно на девичнике нету парней) Т. ч. думаю врядли её девчонки соблазнят! Отпускай смело!
Это её дело!
если в этот день есть трансляция футбола, тогда отпускай
Стриптиз 100% будет. Я бы не отпустил. Так бы и сказал - если пойдешь, можешь не возвращаться - как то так