Отношения

Девушки! когда ваши близкие подруги выходят замуж, они тоже начинают общаться с вами реже?

Подруга со студенческой скамьи почти 5 лет назад развелась с первым мужем и живет сейчас с другим мужчиной. И именно когда начала с ним жить-перестала со мной общаться, как раньше. Созваниваемся раз в 3-4 месяца, видимся и того реже. Я о ней и ее жизни практически уже ничего не знаю. Хотя и не ругались никогда. Я пыталась выяснить причину, на что получила ответ - жизнь сейчас очень ритмичная и на всё и всех времени не хватает! но с другими она находит время общаться и видеться. Есть отличный выход - плюнуть и забыть ее! или же.... пытаться дальше навязывать свое общение. Были у вас такие ситуации?
Ольга Фудина
Нет таких ситуации не было! Зачем настаивать если не хочет, живите так же как и жили! А причина может быть в том что муж ей не разрешает с вами общатся, ну я так думаю:)
Евгения Румянцева
Лучший ответ
не навязывай ей свое общение, это если можно так сказать, своеобразный естественный отбор, жизнь, понятное дело вносит свои коррективы, но кто хочет общаться и дружить, тот будет, к тому же, время от времени можно встречаться семьями, и вместе гулять с детьми, если есть, и даже путешествовать, так что, оставь ее в покое на время, если захочет-сама позвонит
увы Да) ) Свои заботы, семья дети))))
Юлия Агеева
у всех так: приходят новые заботы, времени свободного становится меньше, а если вы незамужняя, то, может, и поэтому она с вами не общается.
**amber** *
вдруг украдешь его, вот если бы ты была замужем, тогда другое дело -
я тоже когда замужем была.. . практически ни с кем не встречалась.... все свободное время проводила с мужем. очень редко встречалась с подругами. Веди то у меня работа то у мужа.. . а как совпадает время, мы с ним. это жизнь. есть девушки пофигистки.. . с подругами видятся чаще чем с любимым. порадуйся за подругу..
Лучше не навязывайтесь пока. Сейчас у неё семья, новая любовь, заботы. Она сама позвонит вам, когда нужно будет ваша незаменимая поддержка, общение.
хуже когда друзья женятся..