Отношения

бывшая подруга выходит замуж за моего бывшего мужа....как думаете пойти?

ага.. . и ипальники обоим начистить!)))
Ерболат Уланов
Лучший ответ
Если приглашение есть, конечно)
Ренат Тлеубаев
все бывшие)) ) и вам все еще ИНТЕРЕСНО?)))))
а приглашали? Если - да, то почему бы не пойти....
Мерей Сисенов
Зачем? Они же оба бывшие...
а зачем????
да, ну, мне кажется, не нужно, чувство собст. достоинсвто не терять.
хотя, смотря какие с ними отношения, конечно!
если тебе в принципе "по-фиг", то пойди, выглядеть нужно супер и главное - веселись от души. . (ты же понимаешь - еще неизвестно- кому повезло)...
Еркен Усенов
Всё зависит от Вашего характера, и как Вы к этому относитесь? Что касается меня ...я бы ни за что не пошла!!!
Я это называю самлуничтожением! Брррр, короче. Встречал я таких, которые к бывшим с его нынешней вместе на вылазки ходят.. . Там ж темы для разговора, тем более под шафэ, до прошлого дойдут...
Nurik 77 Nurik77
не вижу смысла идти... риально не стоит.
смотря какие у вас с ними отношения складываються на данный момент))
Юля Стойкова
Пойти, только с новым бойфрендом, чтоб знали что вам хорошо...
сходи, испорть им праздник
Jurij Stelikov
Если пригласили пойти. И вести себя как ни в чем не бывало, даже если ебе очень неприятно. Пусть видят что у вас все хорошо!!!
знайте себе цену.. не ходите.. и вообще внимания на них никого.. и вообще забудьте все как страшный сон... начнитежизнь заново. .
завтра сходите на маникюр и стрижку.. потом прогуляйтесь по магазинам.. купите новых шмоток.. порадуйте себя.. потом в кофе.. там к вам обязательно подсядит красивый мужчина и все будет замечательно!
главное что бы вы сами этого захотели)) )
УДААААААЧИ!
Зачем тебе идти туда где одно бывшее употребление?