Отношения

в наше время неприлично. иметь одного сексуального партнера за свю жизнь?

вам очень важно, что общество считает относительно этого вопроса? ваше мнение как то изменится в зависимости от ответов?
может быть много партнеров, а человек гармоничный и позитивный
а может быть один партнер, а человек - истерик и эгоист
не количеством сексуальных партнеров измеряются люди, а своим отношением к миру в мыслях и в делах
Aigerim Turlybaeva
Лучший ответ
в наше время утрачены былые ценности и народ потихоньку с ума сходит, вот и всё
Mopozoff S
Вы не то слово подобрали.. . Прилично-неприлично.. . Люди, к сожалению, расстаются.. . даже порой самые долгие и серьезные отношения погибают и что тогда? Конечно дальше начинается новая жизнь, никто не останавливается и что ж здесь тогда неприличного?? ? Или если пара прожила жизнь рука об руку до конца, то тут что неприличного?? ? Это просто дело каждой отдельной ситуации...
Вера Карпенко
Так получается по жизни.... высокий ритм накладывает свои отпечатки!
Aigerim Turlybaeva никто не мешает сменить ритм
Это уже как ваша совесть подсказывает. Помоему верность всегда в цене.
Aigerim Turlybaeva количество сексуальных партнеров и верность не связаны
верность - это честность
измена - обман
Это точно придумали мужчины.... но не для своей пассии.
Aigerim Turlybaeva о приличиях обычно задумываются не мужчины, а женщины
не знаю, мне 21 год, пока все великолепно, партнерша одна!)
да это не то что неприлично, мне кажеца это как то ненормально....
Ion Girnet
Со всеми почти согласен. Верность-была, есть и будет в цене пока распущенность не одолеет весь мир
глупости. может быть сколько угодно. и 0 и много