Здравствуйте. Я не испытываю кайфа от секса. (ну всунул, ну плюнул, и до свидания - а в чем кайф?). Первый секс был в 19 лет. На сексе поставил крест еще в 23 года. Зачем себя мучить и еще кого то. Женится и создавать семью не собираюсь. Напряжение снимаю мастурбацией раз в 3-4 дня. Нет потребности в сексуальном партнере.
Вопрос - Какие последствия или вред для жизни?
МНЕ ОТВЕТИЛИ И ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ-
Да никакого - хотите жить один, так и живите. Напряжение не накапливается - значит, для здоровья не вредно. Последствия только в том, что детей не будет. Удачи!
Консультант: врач-сексопатолог, кандидат медицинских наук, Прокопенко Ю.П.
Отношения
не нуждаюсь в сексуальном партнере?
счастливай человек!.. удачи!
да это пипец ...
Вадим.. . Мне кажется Вам просто влюбиться нужно! Где главный кайф Вы будете испытывать именно от эмоций! Ну а там, глядишь и в других областях всё наладится. Скорее всего, Вы тот человек, которому в первую очередь важны именно чувства, а потом уж и всё остальное. Вам будет хотеться быть чутким и нежным с любимым человеком, всё уже не будет обстоять обычным банальным механическим процессом, как Вы описали.. . Время проведённое вместе, будет раем и самым высшим наслаждением! В первую очередь, эмоциональным и духовным наслаждением! А это самое замечательное, что только может быть для Вас, учитывая Ваше сложившееся мнение. А потом уже и всё остальное наладится! Подумайте над этим.. . И не делайте поспешных выводов о себе! Когда влюбитесь по-настоящему, всё переменится!
семья в любом случае нужна,, , какой тогда смысл жить?, , что ты лет в 45-50 планируешь, , без семьи в старости очень хреново
ты просто привык мастурбировать))) ай я яй!!!)) ) неужели не хочется объятии... слышать дыхание.. запах девушки... поцелуи с язычком.. итд....))))))))) бляяя это ж так классно!!!!
Если у тебя более чем стабильный заработок, подумаешь об этом снова лет через 10-15. Тогда уже точно окончательно решишь как да что. А сейчас просто будешь в расплывчатом неведении.