Отношения

сколько сексуальных партнеров должно быть у женщyны на Ваш взгляд?

один единственный на всю жись!!!!
Рыжая Подлость
Лучший ответ
человек 5-10! )) ну это за месяц! )) ну а вобще не меньше сотни ) девушка должна быть опытной! )
Один!))) но очень качественный... и очень любимый)))))
Егор Дорощёнок
Это как "неделька" что-ли?))
Юрий Панов
Ха, смотря какая женщина.. .
у женщины спокойного типа характера один, но хороший)
у женщины типа Вамп, сколько душе угодно)
За жизнь или за раз?
В идеале Один, но Если не полцчается то максимум ДВА.
наверно как она сама решит что нагулялась, сейчас редко встретишь такую у которой один муж. это здорово, но со временем это перестало цениться, что ли...
Вот все пишут один. А как его одного выбрать то? Ну выбрала я самого первого своего парня, так он в сексе вообще никакой. И что всю жизнь терпеть? Типа, вот я такая хорошая у него, у меня он единственный. А зачем? Живу то я не для кого-нибудь, а для себя! Пусть и мне будет хорошо в этой жизни, хотя бы в плане секса. Поэтому выбирать надо, я думаю. Вот нашла себе. Устраивает полностью. И в плане секса и вообще мальчик супер. Но у меня он точно не первый, и не второй, даже не пятый.
муж и любовник
Двух вполне достаточно!
Почему должно быть? Нет такого правила определяющего точное количество сексуальных партнеров. У меня к примеру всегда по разному, от одного до четырех. Сколько ты сама сможешь потянуть. ))