Отношения

Сколько сексуальных партнеров для девушки к 23 годам не есть перебор?

не перебор, если один, при том что он ее муж!!!))
Марк Игоревич
Лучший ответ
Один - вполне нормально.
одного бы для счастья хватило
Это Вам нужно таблицу Брадиса приобрести. Там указано. (Ну, СМАТРИ, СКОК тебе ответили, а ты все у мнея спрашиваешь и спрашиваешь. Могу по математике только одно подсказать: ответы слаживать не надо. Получится не тот результат). И догадываюсь, что ответик на свой вопрос ты знаешь, да? Напиши мне СКОЛЬКО же все-таки в ответе).
Какие все прям целомудренные здесь собрались=)) я считаю что количество не имеет значения.. . главное чтобы не болела ничем))
В любом случае ее парень про всех знать не должен! И больше, чем про 3-х рассказывать не стоит.
Помните, как в песни Аллегровой "Каждый, кто не первый, тот у нас втрой".
ни одного.
1-3, дальше я считаю уже перебор и она автоматом переходит в подгруппу шваль.
зависит от того когда начала, а то может за последний месяц у нее было 5 :)
а так 3 наверное максимум
Sa
Salacia
как максимум 3-и это если серьезные отношения.... что дальше, уже перебор
Одновременно?? ? ))))
А вообще зависит от того как к этому отнесется муж (видима будущий) . Если он воспитан в семье с пуританскими взглядами, то и одного много.
У меня к 23 годам было 3 мужчины на долгое время...
вопрос несчастного человека! не найдете вы там счастья, поверьте!
счастье может быть только с одним единственным, от Бога.