Отношения
18 партнёров для девушки в 25 лет это много? Или в современном обществе это в пределах нормы?
Норматив по ГТО?
Это где-то очень далеко за пределами нормы. Норма - это максимум 5 человек за всю жизнь.
Это за день?
Жесть.... конченная бл... дь!!!
перестань фантазировать, это болезненно
Ой, сколько там той России)))
если у девки было больше одного партнера, то уже похеру сколько их там.... 2 или 2000...ни кто и никогда не узнает правду... что бы она там не говорила)))) Для этого и нужна целка)))))
сейчас тебя закидают тапками мужики, у которых баб было ещё больше)))
ы
а как она с ними встречается? по трое на сутки? * а выходной предусмотрен?
В современном обществе и больше бывает. А учитывая то, что 80% красивых девочек нынче праститутки, то я бы сказал это маловато будет :) У них 18 партнеров только за неделю работы выходит :) А так для современной "типа порядочной курицы" это норма. У одиноких баб с детьми к 25 годам обычно за 50 партнеров. Я так немало одиноких мамочек трахал и после этого им даже не звонил :)
Витя Тадеуш
не пизди, мудило
Нормально. Если брать с 18 лет, то по 2,5 на год получается.
За раз - многовато
У моей знакомой в 22 за 100 было. Так что, норм ))
18 партнёров даже для бабушки, это блядь
Если начала в 16 лет, то это за 9 лет (по 2 в год). Так нормально. А вот если число набрала за год-два, то это капец блядство.
18? Всего то...
В 12 лет девушки уж по 10-15 парней имеют. А в постели было минимум 5.
Для проститутки вполне нормально
Для шлюхи / проститутки нормально .