Отношения

девушки от 25 лет, вопрос вам

почему некоторые девушки не любят носить короткие юбки в теплое время года, если у них очень даже хорошие ножки? В чем проблема? Это же так красиво!!! нет, блин, нацепили все эти джинсы и ходите в мужской одежде
есть такое расхожее выражение:
сзади пионерка-спереди пенсионерка. )
всему свое время и свой возраст)
хотя, я наверное написала для девушек за 35....все-таки....)) смеюсь))
Елена Миронова
Лучший ответ
мужской шовинизм) )
вам что. . брюк для нас жалко?)) хех))
Гульмарал Бошкаева давайте меняться)) мы вам брюки...
Неудобно . .))))))))))
А в брюках можно практически всё . .ведь и брюки бывают очень секси на девушках . .))))))))))))))
Руслан Целуйко
Гульмарал Бошкаева брюки с продольным разрезом до пояса))
кому в чём удобно, тот в этом и ходит ...
~ Zhanna ~
Брюки я ношу только на работу ( у меня работа такая) . А юбку стараюсь одевать при каждом удобном случае, хотя мне уже за 30... И тоже не понимаю, чего уж такого хорошего они находят в штанах. Никакой сексуальности не вижу.
Вас не поймешь! Одеваем короткие юбки - девушки легкого поведения, одеваем джинсы - опять не нравится... Что же нам такое надеть? Стиль одежды зависит от ритма жизни, семейного положения... от многого, стоит ли перечислять!
Нияз Хазиев
в юбке неудобно, а джинсы - самое то!
Da{K}On Begei_Kizi
А ты представь как это будет выглядеть на дет. площадке когда наклоняешся к ребенку-я в теплое время ношу шорты
Илья Лукашов
А почему мужчины в теплое время года носят шорты? Блин, короткие кривые волосатые ласты сорок последнего размера - это далеко не секси, но их этот вопрос совершенно не волнует!
Al'fiya Hakymova
мне не 25 и не выше =)) мне 19 но брюки сейчас шьют такие что одев и девушка выглядит сэксуальней чем в какой либо юбки....
Danya Freezkaa
абсолютно согласна! девушка в штанах это ужасно или хорошо но только на субботнике! платья юбочки и девушка становится девушкой а не подранком!
Гульмарал Бошкаева ДАДАДААА! именно это я и хотел сказать
У меня НОЖКИ тоже ...
Да вот ОДНА проблемка:
ОДЕНИШЬ юбку-шлю... .
ОДЕНИШЬбрюки бабка.. .
ВОПРОС?? ? В чем нам ходить.. .
ВЫХОДИТ-вам НЕ угодишь...
Елена Попова
а я люблю!: ) не правда:)