Отношения
20 сексуальных партнеров для девушки 22 лет это много?
Конечно не параллельно, а за 4 года.))) Интересно мнение и мужчин, и женщин....
не мало))) . Хотя при этом ты скорее всего получила довольно большой опыт в общении с мужчинами и это плюс!
главное, чтобы тебе хорошо было.
Лично для меня многовато и даже очень
Лично для меня многовато и даже очень
Главное в этом не количество, а качество
ну многовато к 22 годам к 40 еще куда ни шло....
Оййй, куда ж тебе столько?
ну так нормально
а пошли всех нах и продолжать жить как жила) ) а то млин тут шалавень из тебя решили сделать )) если тебе нравится - продолжай в том же духе) ) может у тебя кайф как раз от секса с новым партнером)) )
да, и не обращай внимания на этих злых, помешанных на стереотипах теток - ты удовольствие получаешь, а они в инете сидят, баллы набирают ( к сож, я не исключение)) )
мы в 21м веке, и ваще прекращай эту мутотень - мужиков своих считать, сколько есть все твои)))
да, и не обращай внимания на этих злых, помешанных на стереотипах теток - ты удовольствие получаешь, а они в инете сидят, баллы набирают ( к сож, я не исключение)) )
мы в 21м веке, и ваще прекращай эту мутотень - мужиков своих считать, сколько есть все твои)))
Прилично....
Многовато, но с другой стороны, у кого-то половых партнеров еще больше, десятки таких.
Нормально, если не во вред себе ))))))))))))))
нормально)) ) живи и гуляй)
анализы давно сдавала?
Дед Мазай
Аналзы... Заразу принес муж, которму была верна 15 лет. Это к тому, что можно подцепить кучу всего "интересного" не выходя из дома.
да, много
да ладно главное не болей и не сильно об этом распространяйся )))
Вообще не мало. . Главное - предохраняться!
Да... и если вдруг твой новый парень будет спрашивать: ""А сколько парней у тебя было до меня (в плане секса)? "
Говори: "Ты у меня второй, милый... "
срабатывает! Они очень этому рады!!
Да... и если вдруг твой новый парень будет спрашивать: ""А сколько парней у тебя было до меня (в плане секса)? "
Говори: "Ты у меня второй, милый... "
срабатывает! Они очень этому рады!!
И не лень было считать...
ого.... у некоторых, милочка, половины этого и за всю жизнь не бывает
А ты зря времени не теряешь
нет солнце, не переживай, это твоё личное дело и причём опыт неплохой. Если есть какая то правыильная статистика, то её выдумала какая нибудь неудовлетворённая злая старая дева, так что релакс и вперёд покарять следующие вершины. Ничего плохого здесь нет!
это много. по определению ВОЗ, человек имеющий больше 4 половых партнёров, ведёт беспорядочную половую жизнь, велика вероятность подхватить всякой дряни. если всё устраивает, не напрягайся, главно о своём здоровье не забывай.
Бешенство матки? Бешенство ума? ндааа, однако--прославлена на весь город?!
лопнуть может
у моей подруги за ее 22года ни одного не было.. . поделись))))
Дед Мазай
У меня есть подруга, у которой и за 40 лет ни одного не было...))) Так что у твоей еще всё впереди!)))
Это определяет последующи круг общения :) Кто куда и за чем будет звонить :)
Дед Мазай
Не поняла куда и зачем и кто будет звонть...?Может поясните...
нормально.... бывало и больше)) )
не парься... главное что можешь!!!!)) )
и парням по кайфу)) )
красава! продолжай так же)!
не парься... главное что можешь!!!!)) )
и парням по кайфу)) )
красава! продолжай так же)!
нормально это твое личное дело
Похожие вопросы
- Сколько сексуальных партнеров для девушки к 23 годам не есть перебор?
- Как вы относитесь к бывшим сексуальным партнером своей девушки? 6 молодых людей - это много????
- Вопрос к девушка от 20 до 25. Вот мне 22 года, а я ещё ни разу не любила по-настоящему. Были лишь симпатии, силные-слабы
- Наблюдаю за знакомыми дочери. Почему девушки 22 лет которые не пьют и не курят никого не интересуют?
- Если у девушки 18 лет было больше 2 сексуальных партнеров она шалава?
- Если женщина на 20 лет старше своего сексуального партнера, то можно говорить о ее психическом нездоровье?
- не нуждаюсь в сексуальном партнере?
- что вы думаете? что вы думаете о паре, в которой мужчина на 10-15 лет старше девушки, у девушке 20-22 года?
- 30 сексуальных партнёров для 25 летней девушки в современном мире - норма. Согласны?
- как вы думаете??? 17 секс партнёров для девушки от 16 до 20 лет это нормально????или много????14 из них просто секс!