Отношения

30 сексуальных партнёров для 25 летней девушки в современном мире - норма. Согласны?

Вы бы согласились на серьёзные отношения с ней? Девушка красивая, умная, добрая, не шлюха, просто темпераментная. Сейчас готова остепениться, завести семью.
сколько у кого было партнеров-это личное дело каждого, лично мое мнение. Нормы для каждого свои, свои принципы и так далее... не нам судить других.
Лариса Загний
Лучший ответ
30 и для 50-летней это изряда вон!
Нет не согласился бы. И дело даже не в том, сколько у неё было партнёров. Раз она это афиширует, значит Дура, и ей НРАВИТСЯ, если её будут считать Шлюхой. А зачем такая нужна? Сейчас она трезвонит о партнёрах и их количестве, потом будет в Соц Сети выкладывать сцены нашего Секса с комментариями? Интим должен быть Интимом!!
Нина Киселева
Маловато.
Сразу?
В современном мире понятие норы отсутствует.

И нет, не стал бы.
А кто их считал то, если она ведёт счёт всех, с кем трахается - то грош ей цена.
Не верю. Для меня слишком много и спать-то побрезговал бы :(((
Надо выборочнее быть. :(((
Количество партнеров, не показатель для девушки, если девушка вам нравиться, не важно кто был до, важно кто рядом с ней будет после.
Если вы из тех парней для которых число партнеров имеет значение не мучайте девушку найдите себе девственницу с которой в 99% случаев проживете не долго, т. к половая совместимость партнеров это один из основных показателей семейной жизни.
Если учесть что внутренняя сила девушки в её верности и целомудренности - то нет. ) Хотя кто знает, жизнь покажет.)
Gena Helbling
стал бы! мы бы рекламы в инете замутили и 30% мне) судя по всему, она неплохие барыши может приносить
Пфф.. . Бывало и побольше.
Женя Сыч
" Девушка красивая, умная, добрая, не шлюха, просто темпераментная. "(с)
НЕ ШЛЮХА?!? ?

Нет, не согласился бы.. . просто трахнул бы её, был бы 31 и бросил.
ведро влетит со свистом