Отношения

Стоит ли в 18 лет заводить 25 летнюю девушку,я ей нравлюсь,она симпатичная,но разница возрасте(чисто) как-то напрягает?)

та можно, для опыта)))
Светлана Светлана
Лучший ответ
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .

Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами.. .

Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – не стОит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее.. .

И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось
Рассвет спасти.. .
Чувства возраста не имеют –
Если любишь
Сильней,
Чем в юности.. .
Диана Цветкова
Если она тебе нравиться, то дерзай. а то кто нибудь по охотней и ловчее может тебе дорогу перейтии останешся у разбитого корытаА вообще это твое право
Алексей Догаев
а ты как её заводить будешь? со стартёра или вручную?
Юра Комиссаров
Нормально. Это модно сейчас.
Sindor Normurodov
Если напрягает, то не стоит... а если ни к чему не обязывает, то быстрей повзраслеешь.
Лана Лана
продолжай думать что это ты ее заводишь :D
Максим Крюков
если не стоит, то не стоит
Ну и не напрягайся тогда!
Девушка это не собачка чтобы ее заводить! Если ты любишь ее то разве возраст-помеха?
S S S Sss
Какая разница какой возраст, это просто число. Это глупо не не общаться с человек только из-за того что он старше тебя, тем более если она тебе нравится.
а чё бы и нет.
заводить конечно можно, а строить отношения с ней уже вопрос