Отношения
Когда 30-летний парень играет в конный бой сидя на 25-летней девушке - это мужской инфантилизм или женский ?

Они так развлекаются. По лицам видно, что оба довольны! Ну, а почему бы не подурачиться, не повеселиться.
Инфатилизмом они не болеют. )
Чужая жизнь -потёмки!
ну.. если девушке нравится...
Nazim Isaqov
ХОТЬ СНЕГА В ДЕКАБРЕ ОТ ВАС ДОЖДАЛСЯ ;)
Девушка эта, извините, дура набитая... Больше ничего не могу сказать.. . А паренёк молодец... Нашёл дуру и пользуется!!!
Это видно обоим нравится. Слёз нет, и флаг им в руки!
каждый по своему сходит с ума
Эволюция сделала из обезьяны человека, а из лошади транспорт. Тут как повезет.
Если выставлено фото и задан не самый умный вопрос,
жаль мне этих ..."недорослей"!
В 30 лет это уже мужчина должен бы быть... но чужая голова потемки
Если девушка здоровая как лошадь, а наездник шлепок коровий, тогда нормально...
я думаю. что вы лично к нему неприязнь испытываете: -(
многие ответившие, старые пердуны=)
Это ж весело. . люди веселятся, развлекаются)))
чем бы дитя не тешилось лиш бы не плакало
Это идиотизм с обеих сторон!
так просто диагноз не поставишь, не зная с кем он бился и за что
Ольга Стрельцова
С двумя пацанами за спортивный интерес.
это 23 февраля)))
это их личные игрища, весьма забавные причём ))
Ольга Стрельцова
Я тоже так думаю. Тока, когда я так-же на свою запрыгнул, она рассердилась и сказала что мне уже почти 20, а я веду себя как ребенок
Это идиотизм
Прикалываюцца, блин, ребята!.. как октябрята!..)))
они так до работы добираются)
это ролевые игры .
Да, это неправильно, тут лошадью должен быть парень, он старше.
Оба "застряли" в младенчестве.
Женский
Если им хорошо вдвоём,
не имеет значение отчего им хорошо!!)))
чего не сделаешь ради любимого )
Просто играют...
Просто ребятам весело.
Если на пол-карасика, то мужской.
это кретинизм
по-моему счет у них 1 : 1
это игра в конный бой, судя по фото, по обоюдному согласию, всё нормально.
Это их личное дело. Бывают игры похлеще...)))
Это алкоголизм
Это их отношения :-)
Люди веселятся, что же скажешь...)))
придурок какой-то..