Отношения
Девушка обиделась за то, что вчера верхом на ней играл в конный бой с приятелями. Как поступить ?
ну ничего себе... а ты часом не офигел (простите, извените)? какая она и какой ты.... я бы тоже обиделась... даже незнаю что тебе и посоветовать... подаришь ей букетик, а вдруг она подумает что ты ее за лошаль апример принял и теперь букетиками кормишь.... хотя можешь попробывать ответы выше. всё.чем смогла.
Что обижаться? Вы все время на нас ездите, если не не хребте, то на наших чувствах (((
Пусть привыкает.
Теперь надо самому побыть ХОРОШИМ ЖЕРЕБЦОМ, ну не в смысле ездить на себе давать, а просто "отходи " ее как добрый коняка, сразу растает.
Да после этого можно только расстаться. Во первых зачем нужна такая дура которая позволила на себе ездить, как на кобыле. А во вторых ты её так унизил в глазах друзей, что это можно сделать либо для того чтобы ее растоптать, либо по собственой тупизне. А нафиг ты ей тогда? Я в шоке.
надо думать было перед тем как на девушке верхом в конный бой играть...)
Ну обалдеть!!!!
Это потому, что ты Ворошилов. Ворошилову надо стрелять, а на конях ездить - это Будённому. Амплуа надо соблюдать. Она подумала, что твой "пистолет" не работает.
посвяти ей стишок :
Я люблю свою лошадку!
причешу ей гривку гладко!
грибешком приглажу хвостик,
и поеду к маме в гости
Я люблю свою лошадку!
причешу ей гривку гладко!
грибешком приглажу хвостик,
и поеду к маме в гости
))))))))) да ты юморист!))) ) пусть она что нибудь эдакое с тобой сделает
ЕпТь.... Конечно обидеться можно за такие шутки.... Пускай бы она была наездницей, а не кобылой, как ты ее представил приятелю....
Ну ладно сам. А с приятелями конечно- перебор! Приятели тебя уговорили?
А теперь, как говорят японцы, - только сикоку.... (так кажется-харакири?)
>>>>пускай теперь она играет на тебе в конный бой )
ЗЫ а какого она телосложения и какого ты О_о
пускай теперь она играет на тебе в конный бой )