Отношения
Девушка обиделась и игнорит, услышав что я гуляю в компании где есть девушки. что делать? как успокоить ?
Дело в том что она не раз сама гуляла в окружении парней, и были случаи когда при них разговаривала со мной по телефону с таким тоном как буд то я какой ей чужой человек, случалось так что она буквально бросала меня на показ.. а когда приходила с гулянки домой и тон сразу становился нормальным. Я в свою очередь ниразу не давал ей усамниться.. рядом ниразу не слышала каких то девок. И тут она уехала на Море, работать вожатой в детский лагерь с подругами, и мы начали редко созваниваться.. а в конце разговора я слышал как рядом с ней общались коллеги мужского пола.. и воспринимал это терпимо. Ну вот решил пойти прогуляться с другом и девченками. Она позврнила, уставшая от работы, измотаная.. и услышала на заднем фоне девушек.. ничего не сказав вырубила телефон.. и сейчас игнорит. Для более широкой картины скажу что перед летом говорила что хочет поскорей уехать, что бы меня не видеть, наступило лето и ее ревность появилась.. чего вы хотите девушки ? =_=
мужик ты сейчас описал поведение свободной девки, не твоя она
катается на море БЕЗ ТЕБЯ в лагеря, да там ебутся мама не горюй)))))))
ты наивный дурак что-ли? она полюбому мутит с кем-то еще
а ты ходишь паришься
добавлю, что обижается она как раз потому что ценность твоя для нее упала ниже плинтуса из за того что бегаешь
не любит она тебя, у нее просто чувство собственности на тебя, а усиленная ревность от того что знает, чем гульки в таких компаниях заканчиваются, ибо изменяет тебе
совет, ставь ей суко ультиматумы, дрессируй, наезжай, покажи характер
либо она твоя девушка и вы только вместе, либо у вас свободные отношения и ты ходишь с кем хочешь
а ты ходишь паришься
Ayajan Kartmagambetova
мужик я не знаю кто ты, но ты пздц как прав.. я буквально читаю той коментарий и все складываетс я1 к 1. скажу больше. я рескнул и приколу поехал в лагерь.. устроился и увидел всю картину своими глазами. вопервых ее отношение ко мне проявилось во всей красе.. можно сказать бл.. дство на показ.. вот неоднократно были случаи когда других вожатых лапала при мне. в свою очередь я начал подкатывать к другой вожатой.. и что ты думаешь.. когда эта вожатая переключилась от меня на друго-го и это увидела моя " дорогая ". ее лыба ехидная растянулась от счастья ( типо не х.. я у тебя не вышло ) в итоге я просто забил на нее болт.. держался на дистанции.. и вот недавно просто уехал домой писать экзамен, который ко всему написал на 184 балла ) это так не для хвастовства а просто.. хоть что то хорошее.
"бросала меня на показ"
Я не совсем понял, что это, но похоже на групповое изнасилование с членовредительством...
Ayajan Kartmagambetova
тобишь кидала понты перед парнями, что бы сделать вид независимой девушки
Скажи что ты никого там не ебешь
Подкаблучник
вдуй
Мне бабник тоже говорил "я общаюсь с девушками, только общаюсь" (не спит типа), ага, канешна
Сделай романтический подарочек, скажи как ты его любишь и прочая хенрня....: D
Ты и сам понял, что твоя девушка охренела и начинает наглеть. В твоём случае не нужно становится тряпкой, а нужно показать всем своим видом, что если она не прекратит так себя вести, то ты её пошлёшь и уйдёшь дальше веселиться со своими подружками. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытайся сейчас дозвониться до неё и как-то извиниться. Потом сам увидишь, как через несколько дней она сама тебе позвонит, а если не позвонит - то забей на эту истеричку
Ayajan Kartmagambetova
ну а если уже накасячил, и понаписал смс-ок с опровданиями ? =_=
Просто поговори с ней, если снова будет истерить лучше брось её,с такой ты не протянешь