Отношения

Моя девушка порой гуляет в компании из 8-9 человек...

Я с этой компанией не вожусь. . в компашке и парни и девченки, начинаю потихоньку ревновать к парням
Как быть? Стоит ли запретить девушке гулять с ними? =)
конечно стоит не запрещать, а намекнуть, что вам это не нравится. Если она не прислушается к вашим словам, бегите!
Мендыбек Безбалинов
Лучший ответ
запрети запрети) и пущай на работу не ходит, там же мужчины есть)))
да киндр....
что значит запретить? ты ей можешь запрещать? она что твоя собственность? она свободный человек и имеет право гулять с кем хочет .
ага, запрети) тогда она будет врать тебе постоянно.

поговори по-нормальному, не корчь гребанного самца
а у тебя разве есть право ей что-то запрещать? Если ты ревнуешь, это твои проблемы. Лучше самооценку себе подними.
Елена Бойко
Моя девушка порой гуляет в компании из 8-9 человек.. . -это не правильно,
Моя овца быдляет в стаде баранов - вот как надо... .
а вообще ищи другую....
Что значит запретить?! Вы ей что, муж?!))))) Где хочет, там и гуляет
Aminjon Aka Alidjanov
Максимум, что ты можешь сделать, так это выразить недовольство. Запретить ты ничего ей не можешь т. к. вы друг другу никто.
а почему она тебя не хочет с ними познакомить?? Ты предложи ей вместе пойти к ней в компанию.. Если она уйдет в отказ, то есть причины значит тебе задуматься.. А если не хочешь с этой компанией ничего общего иметь и свою девушку отттуда уводи..
Crazy Girl
Ты что, нет конечно!
просто скажи ей об этом. если боится потерять тебя, то найдет компромисс, сменит компанию, введет тебя в свою и тж, лишь бы ты не волновался
Alex Bob
Да стоит.. . ещё как.. .
пошёл набил ей морду.. .
Твоё слово должно быть для неё законом ТЫ ЛОХ! раз уж разрешаешь ей гулять в компашке девченок и пендосов.
Я считаю, что надо вместе тусить! О каком продолжении отношений идет речь, если ты не принимаешь ее друзей. Это как если телка будет запрещать своему любимому с его дружками тусоваться и засирать их! Надо уважать друзей половины, если ты уважаешь ее!
если нет повода, зачем ревновать? ) будьте уверены в себе)