Отношения

Почему девушки обычно гуляют парами "красавица и чудовище"?

В смысле, если девушки гуляют вдвоем, то одна из них обычно яркая, красивая, а другая - серенькая, не составляющая конкуренции первой.
Ответ в самом вопросе, чтобы вторая не составляла конкуренцию первой. Возможно они и хорошие подруги, но что касается личной жизни тут каждый сам за себя))
Прокурор Мельничук
Прокурор Мельничук
795
Лучший ответ
Неправдушка, мы с подругой обе хорошенькие были, правда, она-брюнетка кареглазая, а я блондинка голубоглазая. Парни так у ног и падали. а выбирали-мы!
K;
Krasotka ;)
73 335
Это 2 чудовища, просто одна немножко страшнее! Если "красавицу" поставить отдельно-эффект будет совершенно иной)))
Рома Товтин
Рома Товтин
69 198
одна оттеняет другую
для второй тоже одни плюсы, знакомятся с красивой, обращают внимание на нее, а так как менее красивые, как правило имеют более покладистый характер, часто умнее, то пообщавшись с той и другой нередко предпочитают вторую
Михаил Кинёв
Михаил Кинёв
44 821
Это что бы на фоне чудовища смотрется красивацой. А может без этого чудовица она не такая уж и красавица
Мария Жаркова
Мария Жаркова
25 082
дааааа? такие молодые а уже инфарктники-миокардники?!!
Красота-страшная сила! Вот и ходят-красота и страшная сила!
ответ тебе и первоклашка скажет
как посмотреть, миллиону человек нравиться Памела Андерсон, и если бы она шла за ручку с Кирой Найтли, Киру назвали бы чудовищем.. . А млн человек скажут наоборот - так кто из них красавица, а кто чудовище?
Ирина Бондарь
Ирина Бондарь
3 932
это классика ))
_Laimonfresh_ =)
_Laimonfresh_ =)
732
Для контраста бро. Одна повышает свое ЧСВ, на фоне подруги.
дело не в этом! а в душе и в интересе! вы же парни тоже не смотрите какой он красивый или страшный лишь бы толковый и интересный был
знаю симпатичного парня, а у него страшненькая подружка так что не известно кому в зтой паре повезет больше
[*
[Серёга] *
128

Похожие вопросы