Отношения

Странно, но одна и та же женщина может выглядеть и красавицей и чудовищем... :)

Я наверное так бы и не говорил, но я столько уже женских фоток просмотрел... Просил одну девушку: "Убери эту фотку, она тебя портит, ракурс плохой, выглядишь плохо, на на других фотках красивая!" ...Да куда там! Она же "Козерожина", упрямая как коза! Так и не убрала эту фотку... Так же и другие... Умение себя преподнести ДОРОГОГО стоит! Почему некоторые девушки этого не понимают? Если правильно подобрать прическу и одежду из "серой мышки" тоже можно сделать красавицу, а можно и наоборот, красавицу приподнести так,что на нее и смотреть не будут, хотя возможно и настроение женщины в момент съемки играет большую роль! Почему женщины выкладывают неудачные фотки, которые их портят? Можно же посоветоваться "на худой конец" с подругами?
Антон Р
Конечно ...одного и того же человека можно преподнести по разному и это зависит от того кто фотографирует.. . Я сама когда то попала к фотографу в ателье .. и не могла понять ...ну что же он там так долго колдует ..И каково было удивление ...когда я себя увидела ..Потом этот портрет висел у них в фойе ателье ...Это была работа художника ...И вот ещё случай : фото делалось на паспорт ...Пришла забирать ...мне дали пакет с такими же фото и сказали : Ищите свою .. Мы с мужем не могли меня найти ...Вот так умудрились изуродовать .. хотя меня считают с лицом фотогеничным ...а вот причёски ...одежда -- это просто аксессуары ...это дополнение к внешности .. Разве мы просто так забегаем в фото -ателье? Это же не любительское фото ...А то что женщина выставляет это, а не иное фото ...возможно там она себе нравится больше ...А вообще знаю ...при доверительном знакомстве фото высылают на адрес эл . почты .. и ...конечно ...при заинтересованности сторон -- лучшее !
Нурхат Койшыбаев
Лучший ответ
Антон Р Некоторые вообще фото не выставляют, чего-то боятся, но по электронке если попросишь, высылают...
А мы все с утра чудовища. . до душа и макияжа.... а потом в красавиц превращаемся.... Чудеса!!!
а это для того, что бы если встретитесь не разочаровался, ну не можем мы всегда как королевы выглядеть!!!!
Дарья Кабашова
Татьяна Чебрукова это точно,для бала даже Золушка у феи в прокате брала платьице!А так в другом гардеробчике шпилила все годы!!
это тебе она козерожка, а для других в таком ракурсе настоящая красавица. А под каждого подстраиваться -нечего делать.
Элинчик_)) ....
фантик для мужчин вещь нужная, не спорю (вы любите глазами), но внешность-одежда, которая изнашивается с возрастом, если дама интересна содержанием-то она и в тапочках и халате-просто душка, из рук которой и яд приятно брать!
Ни одна фотография не может "испортить" женщину. Женщину может "испортить" НЕПРАВИЛЬНЫЙ мужской взгляд....
Антон Р Не согласен! Знаю одну поистине красивую женщину, так вот она писала, что не все фотки удачные... А неудачные она просто не выкладывает!