Отношения
Странно...Мой муж говорит, что все женщины дуры....Интересно, откуда он может знать про всех женщин?
тонкий намёк...
не изменяй! - ты говоришь, любя.. . О, не волнуйся! Я не изменяю, но, дорогая... как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя???. может это твой вариант?
это просто его выбор-женщины все разные. он предпочитает дур
Выборочно-статистическим методом . В любом опросе участвует какая - то часть людей . На основании их ответов или действий и составляется статистический отчет . Следовательно, если Вашему мужу попадались ТОЛЬКО дуры, то, по алгоритму статистики, ВСЕ женщины -дуры.
Хм! Если они все дуры, то Вы получается тоже!!!! Что же он себя так не уважает, что на дуре женился? И если он с тобой чувствует себя комфортно, то сам то он наверняка не далеко ушёл в своём развитии. (без обид, просто логическое размышление)
На самом деле Ваш супруг несколько утрирует, причём он в своём мнении далеко не орининален! Но нельзя забывать, что у мужчин и женщин просто разный тип мышления, мужчины более сообразительны ( без обид, это факт и я сейчас объясню, почему) и изворотливы, более пытливы в разного рода вопросах. Просто женщине с детсва внушают, что думать, это не её ума дело, что все вопросы должен решать мужчина и в итоге любая женщина приходит к выводу, что так жить то легче. НО!! ! Безусловно есть и у женщин положительный момент: они более разумны ( понимаете разницу ?- мужики умны, а женщины разумны)!! ! Без вас, женщин мы пропадём. Есть такая фраза: мужчина умён головой, а женщина - сердцем. Лана, надо закругляться :))). Что касается Вашего мужа, я считаю, его слова недостойны мужчины, нельзя осуждать то, чего не понимаешь!
видать холостяком, самец был