Отношения

Почему во всех сказках красавица способна полюбить чудовище, а вот чтобы красавец влюбился в девушку-чудовище не бывает?

Царевна - лягушка. )))
Наступил Иван на жабу.

Чавкнул левым сапогом.

А ведь мог такую бабу

Привезти, придурок. в дом.
Lё)(@ Ермоленко
Лучший ответ
Сказка ложь, да в ней намек) Не бывает женщин-чудовищ, бывают со сломавшейся головой.. .
Здравствуй))
потому что мужчина и есть чудовище) так он себя подсознательно ощущает)))))
у чудовищ половые органы гипертрофированы
а лягушку кто из болота вытащил, а золушку из дерьма
Владимир Казанцев Золушка была красивой и работящей, а не чудовищем. А лягушка была царевной, да и Иванушка не добровольно к ней пришёл, а стрела привела.
Всйо просто! - чудища хто?.. .
Ппалльна- олигархи там всехда!!!!))))))))
Бывает. Потому что сволочь - это тоже вид чудовища.
Если смогу опровергнуть это утверждение я об этом сообщу...
Maрс А.
почему же. бывает) правда, это уже не в сказках а в книжках. но вобще. обычно чудовище какое-то уникальное) просто так на уродов девушки не кидаются даже в сказках)))
Мужикам тяжелее-у них на чудовище душа не встаёт.,., а разговоры про Золушку и лягушку-царевну галимые отмазки-они их полюбили: одну на балу/а не возле печки/, другую, когда шкуру сбрасывала.... ну и ?..
Andrew Gimchik
Владимир Казанцев Вот-вот! Золушка на балу принца очаровала, а царевна-лягушка когда кожу сбрасывала тоже была красавицей!
Критерии оценки привлекательности противоположного пола у мужчин и женщин разные. Критерий отбора женщин - красота и привлекательность. Женщина должна именно сексуально привлечь мужчину. Критерий отбора мужчин - успешность в жизни. Природой так устроено, что девушки видят более привлекательным для себя того мужчину, который не только красив, а в первую очередь - сможет позаботиться, обеспечить, поддержать и защитить, с которым можно создать семью. Женщина всегда изначально ищет именно успешного мужчину, добытчика. Мужчинам, наоборот, не нужно искать женщину-добытчицу. Самцы в природе всегда ведут борьбу за наиболее красивую и сексуально привлекательную самку. Не зря, наиболее красивыми считаются девушки с большой грудью и широкими бедрами; у которых фигура походит на песочные часы. Грудь и бедра - естественные черты плодовитости женщины. Половой отбор устроен так, что женщина должна выбрать из многих вариантов самого сильного, здорового и успешного самца. Чтобы привлечь его, девушка должна быть максимально сексуально привлекательной. Так передаются наиболее лучшие качества вида. Подобное положение дел проявляется и в сказках.
в каких таких многих сказках, огласите весь список пожалуйста.. . и своё фото мне на любовь положи...
Анюта Лада
Все просто... Этого в жизни предостаточно... А хочется сказки...
Так же как и в жизни.
Потому что все девушки прекрасны
Юра Шашко
потому что девушек красавец за предами сказок нет
а не помните сказку про лягушку и ивана царевича? не побрезговал ведь
А как же не родись красивой? ) Хотя там мужик не особо бред питт
Константин А.
Правда жизни. Посиди, подумай, пофилософствуй. Сравни жизнь и сказку. Где ты видела чтобы мужики за страшными бабами бегали? А вот девушки то ли по дурости, то ли ведутся на что-то запросто "влюбляются" в уродов.
Евгений Тененев а иногда в деньги этих уродов
Владимир Казанцев Вот и я о том же, получается, девушки способны влюбиться в человека за душу, а мужчины как-то нет....
а жаба? ) ) жаба - это похуже чудовища будет. .
страшное герой по определению бояться не должен,
а вот сломить себя и полюбить мерзкое..)))
Eldos Lazzat
Стереотипы. Хотя и наоборот тоже бывает