Отношения

Привет! Подскажите, что делать. Я влюбился в девушку...

Я влюбился в девушку, у которой есть парень. Но она мне дала понять, что и я ей нужен и его она бросить не может. Они ругаются каждый день по поводу и без... Ему уже нужен ребенок, свадьба, а ей этого не надо т.к. она еще учится. Ему 20, ей 18. Что мне делать: забыть ее и сражаться за любовь?...Скажите, пожалуйста!
Если она действительно нужна, то сражайся!
Антон Зыков
Лучший ответ
немного подожди, если не бросит парня. порви с ней
В данной ситуации, конечно сражаться, но девушке своей скажи, чтобы с выбором своим определялась, а то и ты ей нужен и тот ей нужен... за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Gabit Abdikarimov
Если у них такая ситуация, тут самое выгодное для тебя время, поддерживай её во всём. А там если не она бросит того парня, то он сам уйдёт от неё. У меня раньше так и ыбло, я дождался своего ))) (правда я опять один, но здесь уже другая история)
думай, сможешь ли ты её умыкнуть от парня, хватит ли сил и уверенности в том что вы буде счастливы.... если сможешь, то борись за ваше счастье.. . меня недавно тоже увели, и я теперь с ним (с новым) счастлива...
з а б ы т ь
Juergen Abelenets
20 и 18 это ещё не самый возраст для свадьбы и ребёнка, по сути разобратьс ещё сами дети которых обеспечивают мама с папой, так что у тебя ещё всё впереди.... исли из них кто-то не вытерпит и растанутся, она твоя, рано или поздно ситуация у них выяснится.. . я бы подождал, ..если любишь конечно
конечно сражайся, но подумай стоит ли она того
Найди другую))