Отношения

Что делать если влюбился в девушку с маленьким ребенком? Мне 21, ей 25. Лучше сразу прекратить общение и секс с ней??

Это ведь ничем хорошим не кончится, потом ведь еще хуже будет?
Annet Venevtzeva
Моя бабушка всегда говорила: Если мужчина любит женщину, то принимает с любовью и её детей, а если не любит, то и свои дети от этой женщины ему не нужны... Скорее всего, ребёнок здесь не должен иметь большого значения, особенно, если он маленький - можно привязаться к нему очень сильно, ведь есть большая вероятность того, что он тоже полюбит Вас. Здесь ничего не поделаешь - придётся либо принимать ситуацию такой, какая она есть, либо отказаться от этой девушки вовсе - выбор, как видим, небольшой, и советовать здесь невозможно - слушайте своё сердце и помните: ребёнок тут вообще ни при чём - он просто маленький третий человечек, волею судеб оказавшийся лишним. Или не оказавшийся - решать Вам.
Макс Люленков
Лучший ответ
4 года, разница небольшая. Если нравится, то вперёд.
подождать, года три, когда начнут нравиться 19-ти летние...
Иди на икс, Алень!
Тебе уже ответили!
Серж Христенко
ей дите надо поднимать.. а вам надо? если надо, то помоги.. если нет, то беги..
Взрослеть!
Евгений Qwert
Разведенка с прицепом не самый лучший вариант для молодого мужчины. Если не хочешь, что бы тебя рассматривали только в качестве кормушки для ребенка от другого мужика, тогда лучше не надо серьезно относится.
Ол
Оленька
если боишься ответственности за ее ребенка в дальнейшем, уходи.. не епи ей мозги
Алина Лигай
Muslim (Abdullah) Он не ответственности боится, судя по постановке вопроса. Он вообще не мужик, а так существо с концом, которое к девице забегало в целях половой гигиены.
Подожди, а что плохо то будет? Почему прекратить общаться? Ты же влюбился? В любом случае этот вопрос Вас не красит, сэр...
Если встал такой вопрос, не иметь девушке мозг и взрослеть.
Илона