Отношения

Какова вероятность найти себе мужа у девушки с маленьким ребенком?

если девушка не крокодил, то вероятность есть. Я взял женщину старше себя с двумя детьми.
Lidia Vlas
Лучший ответ
высокая вероятность.... здесь все от тебя зависит....
Если хороша собой, умница и т. д. - то есть одно условие, надо простить и осознать свои проблемы, почему не вышло построить гармоничную пару сразу, осознать именно в себе и развиваться дальше иначе те же проблемы останутся, но более остро встанут. В общем надо духовно развиваться...
Смотря какой возраст женщины! Если до тридцати-то ниже, чем без детей! Если после 30-35-то намного выше!
зачем? памоиму цель итак выпалнина
Все индивидуально... ведь бывают случаи когда не замужнея, без детей - и замуж так и не выходит. А бывает что и с 2 детками и на расхват))))))))
такая же как и без ребёнка
такая же как и с ребенком, полюбит такую какая есть)
Николай Удрис
Ребенок не проблема, проблема дикое желание найти этого мужа. Так сильно хочется, что берем первое попавшееся, а потом сопли на кулак мотаем и убеждаемся, мол вот, все они сво.. . Не все. Себя любить надо.
Мария Гуреева
причем здесь вероятность?) ) если найдется нормальный мужик - примет всё как есть)
Alisa Vesilic
Значительно меньше, чем у девушки без ребенка.... Во-первых, для поиска партнера нужно свободное время и деньги... Например, гуляние в парке, ночные клубы и т. д. С ребенком и времени и дене, как правило, значительно меньше.... Во-вторых, воспитывать чужого ребенка не так просто. . -Своему-то подзатыльник дашь, на всю жизнь запомнит, а другому??.. В большинстве своем мужчине нужна женщина, а не ребенок, тем более чужой.. . Это женщина по своей натуре - воспитатель, мать... то есть человек, генетически предназначенный для сохранения и продолжения рода, для закрепления достигнутого мужчиной и передачи следующим поколениям... А мужчина - своего рода орудие в руках женщины.. . Мой совет: ищите одинокого мужчину с ребенком.. Это самый идеальный вариант. Возможно и без ребенка. но только тогда не в ночном клубе и не в парке с бутылкой пива.. . Человек должен быть серьезным и ответственным, способным потянуть ношу (чужого ребенка) . В таком случае лучше искать через родственников, подруг, знакомых.. . Удачи Вам.