Отношения
Есть ли шанс найти новую любовь у женщины с маленьким ребенком? Реально ли это или так и останусь одна?
Не парься не останешься. Я конечно тебе сочувствую но вопрос бредовый) ) моя мать была одна с ребенком - моей сестрой. И ничего, мой отец женился же на ней)
совсем маленький
А мне мужчины постоянно говорят, что с сыном на руках я никому на хрен не нужна, - один ребенка сделал и свалил, а я типа лох, - чужого растить должен?!
от мужика зависит и от твоего решения родишь ли ты ему ребёнка ещё
есть конечно
Всё зависит от того почему ты осталась одна.
Конечно реально! Ребенок это не проблема! Мужчины не эгоистичны- как женщины, и к детям относятся достаточно положительно! Моих дочек воспитывал другой мужчина-и они ему благодарны! Говорят о нем с любовью и нежностью!! ! Сложнее мужчинам с ребенком- женщина как мать и самочка, невоспринимает чужих детей, или воспринимает но с трудом и эгоизмом.... Мужчины другие!!!
реально
Все в ваших руках! почему бы и нет.
Конечно, есть. Любящий по-настоящему Вас мужчина, будет любить и Вас и Вашего ребенка.
Реально, ето любви не помеха! Ето все зависит от характера мужчини, и от его отношения к етому!
ГЫ-ГЫ! У меня аж два раза получилось =) А ты переживаешь =)
пО-ЛЮБОМУ!!)) Моя мама осталась с двумя моими братьями, потом вышла замуж за моего папу. Подруга год назад развелась с мужем, осталась с дочкой, сейчас нашла себе парня, живут вместе 2 месяца. Так что всё ещё будет)))
вобщето все зависить от тебя! если ты его всебя влюбишь и родишь общего ребенка то он будит твоим.... если ты не сучка самонадеяная... то сможешь любого парня удержать
Юленька, конечно найдёте свою любовь! Вообще это замечательно, если ваш мужчина примет с ребёночком! Это настоящий мужчина, который вас любит!!!