В любом случае, это опыт. Это навык.
Теперь ты знаешь как бывает. Теперь ты понимаешь больше, чем раньше и глаза стали не просто широко раскрыты.
Не стоит кидать в это грязью, раз это пришло. Если ты осознаешь всё это - значит должен найти то что тебе нужно.
Релакс, парень должен быть уверен в себе. Было и прошло, опыт получил, теперь умнее будешь. Только не уподобься ей... хуже этого быть не может.
Отношения
Почему любил ту которая меня тупо использовала, а найти новую любовь просто нет настроения???
История стара как мир.
Советую вспомнить Манон Леско Прево.
Кавалер де Гриэ! - Напрасно
Вы мечтаете о прекрасной,
Самовластной - в себе не властной -
Сладострастной своей Manоn.
Вереницею вольной, томной
Мы выходим из ваших комнат.
Дольше вечера нас не помнят.
Покоритесь, - таков закон.
Мы приходим из ночи вьюжной,
Нам от вас ничего не нужно,
Кроме ужина - и жемчужин,
Да быть может еще - души!
Долг и честь. Кавалер, - условность.
Дай Вам Бог целый полк любовниц!
Изъявляя при сем готовность.. .
Страстно любящая Вас
- М.
Советую вспомнить Манон Леско Прево.
Кавалер де Гриэ! - Напрасно
Вы мечтаете о прекрасной,
Самовластной - в себе не властной -
Сладострастной своей Manоn.
Вереницею вольной, томной
Мы выходим из ваших комнат.
Дольше вечера нас не помнят.
Покоритесь, - таков закон.
Мы приходим из ночи вьюжной,
Нам от вас ничего не нужно,
Кроме ужина - и жемчужин,
Да быть может еще - души!
Долг и честь. Кавалер, - условность.
Дай Вам Бог целый полк любовниц!
Изъявляя при сем готовность.. .
Страстно любящая Вас
- М.
на то она и любовь. странное понятие....
А новая любовь тебе для чего???
скорее из-за разочарования
У вас у мазохистов всегда так - то используют, то настроения нет.
Так надо пожить и посмотреть, что будет дальше!
Наверное, Вам нравится, быть жертвой в отношениях.
Уважаемый, научитесь ПРАВИЛЬНО любить. Не тупо и слепо без царя в голове, а зрело и объективно. Все мы в какой-то степени даем использовать кому-то себя в чем-то. Да и сами бывает пользуемся случаем. Но нельзя расставаться с мозгами ради бурной игры гормонов. Учитесь любить ЧЕЛОВЕКА, а не его образ, любить за его поступки, слова, его внимание к вам. Не даром же есть афоризм "Я люблю тебя не за то, какой ты есть, а за то, какой я рядом с тобой". А вы кем себя чувствуете рядом с любимым (ой) ? Многие делают с точностью до наоборот, а потом, пардон сопли жуют.... до боли, до разочарования во всем и во всех. Скажите, что чувствами нельзя управлять? Или скажите, что умеющий управлять собой любить не умеет? УМЕЕТ. И умеет глубоко и мудро любить. Учитесь любить правильно. А то, что с Вами произошло - жизненный урок, из которого надо извлечь для себя вывод и усвоить. Удачи.
Может у той девушки были те качества, которые вам особенно дороги и именно поэтому разочаровавшись в ней вы просто не хотите чтобы вас использовали подобным образом еще раз!
все со временем пройдет, и настроение появится, толькуо одно-не озлобляйтесь!!!!
Чтобы найти новую любовь не надо настроения надо желание.