Отношения

Что делать если влюбился в девушку с маленьким ребенком? Мне 21, ей 25. Лучше сразу прекратить общение и секс с ней ?

Это ведь ничем хорошим не кончится, потом ведь еще хуже будет?
Моя бабушка всегда говорила: Если мужчина любит женщину, то принимает с любовью и её детей, а если не любит, то и свои дети от этой женщины ему не нужны... Скорее всего, ребёнок здесь не должен иметь большого значения, особенно, если он маленький - можно привязаться к нему очень сильно, ведь есть большая вероятность того, что он тоже полюбит Вас. Здесь ничего не поделаешь - придётся либо принимать ситуацию такой, какая она есть, либо отказаться от этой девушки вовсе - выбор, как видим, небольшой, и советовать здесь невозможно - слушайте своё сердце и помните: ребёнок тут вообще ни при чём - он просто маленький третий человечек, волею судеб оказавшийся лишним. Или не оказавшийся - решать Вам.
Айнур Мырзабаева
Лучший ответ
Тебе нужно вспомнить про то, что ты как мужчина рано или поздно станешь отцом

Если ты берешь женщину с ребенком - ты должен понимать, что ты станешь отцом ее ребенка.. Его воспитателем и содержателем

Ее ребенок это ее не отделимая часть ..

Скажу прямо - ты сам еще ребенок.. Прими это как данность.. Гуляй лет до тридцати.. и не суйся в серьезные отношения..

После тридцати девушка 18-25 лет тебе будет в самый раз
А что может быть хуже, детей растить. По бабам шататься не будешь, трипкр не заработаешь. Чем семейная жизнь плоха.
да. ты прав. зачем содержать чужого ребёнка.
Любовь )))
Ирина Астащенко Дк нахуя содержать его?..
Алень!
Эдил Сагынов
Если ты её любишь, то примешь с ребёнком, потом может и своего заведёте, ну если не любишь, то не мучай её,и отпусти
Salim Keskin
А какая разница с ребенком или нет? Ребенок это ее часть, она есть та, кто есть, потому что у нее есть ребенок. Если просто боишься ответственности и всей это херотени, о которой говорят в такой ситуации, ну тогда на кой влюбился?