Отношения

привет!подскажите,что делать когда муж приходит домой и отрубается .а ты ждёшь его внимания?

В такие моменты срочно занять себя чем-то приятным, чтобы успокоить свой ум, иначе ум наделает беды. Мужу сразу станет легче. Ведь он и сам знает, что должен успевать и там и здесь, но его уже не хватает на все, за что он взял ответственность. Днем несколько раз в день вспоминайте его хорошие качества и приятные события, связанные с ним, это тоже будет поддерживать его и давать силы. Муж и жена как 2 компьютера в сети, вы таким образом снимите с него часть его ответственности, сами будете расслаблены, он это будет чувствовать и тоже будет расслабленным и более свободным. Можно пару раз в день ему говорить что-то от души приятное /но только если это от души, а не из ума/, например, я тут вспомнила с тобой один случай, ты у меня такой.. . ну и что-то хорошее. Делайте так каждый день и увидите результат. Станьте легче и веселее сами. Он автоматически научится скидывать ненужный груз и меньше будет уставать. Вечером можно наработать новую семейную привычку, на 5 минут включать "Современная камасутра" и подурачиться
Валерий Дюбо
Лучший ответ
Наверное стоит спросить почему он отрудается.. .
терпения тебе терпения, я тоже самое испытываю сейчас точнее последний год, прихожу с работы и баиньки, а бедная подруга сидит и ждет внимания, лучше выспавшийся мужик чем злой и голодный дикарь))))))))))) ) который может и сорваться
Galina Shikera
продолжать дальше ждать или попросить поменять работу. ну тогда не будет хватать денег.
прибавь себе работу, чтобы и ты вырубалась, а когда будут воскресные дни оторветесь по полной.
Скорее всего он сильно устает, даже не в физическом плане а морально, либо угнетенный чемнибудь, попробуйте сделать ему отличный выходной дав понять что вы рядом, ему нужно ваше понимание.
Вот увидите все наладится.
Ιακώβ