Отношения

Подскажите, что делать если муж все время всем недоволен, что аж жить уже не хочется

Сходить к психологу. Только психолог сможет внятно тебе объяснить, что ты вышла замуж за неудачника и он убивает тебя медленно, но быстренько. Скоро одна тень останется, если к психологу не пойдешь.
Татьяна Привалова
Лучший ответ
значит любовницу завел а вас уничтожить теперь пытается)
Настя, в постели как у вас? Мужчины существа примитивные - если всё время недоволен - значит есть проблема с какой-то из базовых потребностей - секс, отдых, сон, еда.
Да.. . С недовольным человеком тяжело общаться.
пусть сам всё делает и покажет пример когда сделает, будет ли он доволен))
Angela Capcelea
Скорей всего - будьте готовы, вскоре может сподвигнуть вас на развод
С кем -то сравнивает. Вы сделайте то, что обычно не делаете. Ну скажите спасибо на недовольство"буду знать"Вспомните и реакцию измените.
найти нового и не испытывать судьбу...
точно ищите женщину ((((((((((
Вячеслав М
а у нас все время я ною... боюсь, я его уже напрягаю своим ворчанием...
Алексей Z
а раньше как было у вас? когда только жить начинали? вы любите мужа? сядьте за стол переговоров. выясните причины недовольства.
ну так и не живи.. . с ним
измени себя внешне и начни улыбаться жизни... глядишь потом другой встретится!
Ольга Конах
Если не можешь жить без него, живи с ним. Но делай то, что хочешь ты. Я теперь так и делаю. И наплевать на него, все равно всем не доволен. Зато теперь довольна я и не обращаю на него никакого внимания.
Перестань его кормить:) не поможет выгони:)
выберите минутку когда он не уставший, когда немного расслаблен и не голоден, и мягко попросив, поговорите, попробуйте понять, ведь это самый близкий вам человек и может ему важно ваше участие? это лучше, чем в молчанку играть