Отношения
Привет! Подскажите что делать?
Всречаюсь с девчонкой около 4 месяцев, была девочкой, недавно узнал что она впервые переспала, с другим, причем уже после начала наших отношений, просит прощения, говорит что расскаивается, не понимала что тогда делала, все как то неожиданно получилось. Не разговаривали неделю, недавно объяснилась: говорит что меня любит и чтобы не сделала, обо мне помнит всегда и любит и неважно как я к ней после всего этого отношусь. Я в шоке просто, жду ваших советов!
Если девушка ангел, значит пришла по твою душу.
как то всё тут запутано
всё врёт - держись от неё подальше. не последняя.
Ну ты, блин, - СКАЗОЧНИК !!!"... Ошибся малость, дядя ее родной а друзья знают не ее, а его... "
Так что же ты ФОТКУ-то своеё девушки нам не представил ???
По фотке - я тебе ТОЧНО скажу - будет у Вас с ней толк или нет !!!
А знаете, что могло быть на самом деле? Боялась разочаровать Вас своей неопытностью, сделать в первую ночь что-нибудь "не так" или боялась, чтобы Вы не расценили девственность как "невостребованность"... Вот и бросилась сдуру "набираться опыта", потом опомнилась - но.. . Может, попытайтесь поговорить и понять? Удачи Вам и любви!
Млин... И чё ты ноешь как даун.. . Довёл девку 4 месяца. Да она ещё ТАК замуж выдет за нормального пацана - обзавидуесся...
Время покажет
если она тебе дорога, то попробуй простить.. . может на самом деле она это сделала по пьяни...
Я женщин не бил до семнадцати лет -
В семнадцать ударил впервые, -
С тех пор на меня просто удержу нет:
Направо - налево
я им раздаю "чаевые".
Но как же случилось, что интеллигент,
Противник насилия в быте,
Так низко упал я - и в этот момент,
Ну если хотите,
себя оскорбил мордобитьем?
А было все так: я ей не изменил
За три дня ни разу, признаться, -
Да что говорить - я духи ей купил! -
Французские, братцы,
За тридцать четыре семнадцать.
Но был у нее продавец из "ТЭЖЕ" -
Его звали Голубев Слава, -
Он эти духи подарил ей уже, -
Налево-направо
моя улыбалась шалава.
Я был молодой, и я вспыльчивый был -
Претензии выложил кратко -
Сказал ей: "Я Славку вчера удавил, -
Сегодня ж, касатка,
тебя удавлю для порядка! "
Я с дрожью в руках подошел к ней впритык,
Зубами стуча "Марсельезу",-
К гортани присох непослушный язык -
И справа, и слева
я ей основательно врезал.
С тех пор все шалавы боятся меня -
И это мне больно, ей-богу!
Поэтому я - не проходит и дня -
Бью больно и долго, -
но всех не побьешь - их ведь много.
В семнадцать ударил впервые, -
С тех пор на меня просто удержу нет:
Направо - налево
я им раздаю "чаевые".
Но как же случилось, что интеллигент,
Противник насилия в быте,
Так низко упал я - и в этот момент,
Ну если хотите,
себя оскорбил мордобитьем?
А было все так: я ей не изменил
За три дня ни разу, признаться, -
Да что говорить - я духи ей купил! -
Французские, братцы,
За тридцать четыре семнадцать.
Но был у нее продавец из "ТЭЖЕ" -
Его звали Голубев Слава, -
Он эти духи подарил ей уже, -
Налево-направо
моя улыбалась шалава.
Я был молодой, и я вспыльчивый был -
Претензии выложил кратко -
Сказал ей: "Я Славку вчера удавил, -
Сегодня ж, касатка,
тебя удавлю для порядка! "
Зубами стуча "Марсельезу",-
К гортани присох непослушный язык -
И справа, и слева
я ей основательно врезал.
С тех пор все шалавы боятся меня -
И это мне больно, ей-богу!
Поэтому я - не проходит и дня -
Бью больно и долго, -
но всех не побьешь - их ведь много.
то, что считаете нужным.. .
такие вещи не обсуждаются в широких массах, если человек тебе дорог.
(как с твоей, так и с её стороны)
будущего у вас нет.
(как с твоей, так и с её стороны)
будущего у вас нет.
пить надо меньше.
муть голимая
Решай сам, это должно быть твое решение. Но сели она смогла быть с другим имея с тобой отношения, то что будет дальше, зная что ты ее простил. Встречаться с другим была уже ее ошибка, а не то что она была выпимши.
то что была выпивши это повод ложится в постель, еще выпьет опять ляжет ...
Решай сам. но если она снова выпьет-что будет? И где в это время ты был? Если часто оставлять любимую, будь готов, что ее кто нибудь уведет!
Продолжай встречаться и сделай так, чтобы "понравилось"
Если любишь человека и хочешь быть с ним, то все примишь и поймешь! А если вам не нужен этот человек, тогда надо разбегаться сразу!
Вы больше не сможете ей верить, а остальное вам решать.
Решать конечно тебе - но я бы бросил сразу ( во всяком случае посторонился) - извени - Предавший раз - кто тебе поверит ...
нечаянно она тебе потом в подоле принесет.... а ты отвечать будешь....
мдяяя.. . ну и зачем тебе девушка эта?. . и судя по "встречаЮСЬ", ты простил её.. так что ты тогда хочешь услышать?. . я бы наверно не простила. . не знаю, на изменах не ловила никого. . и вот эта фраза "чтобы не сделала, обо мне помнит всегда и любит... ".. так она и сделает. . а тебе это надо? это неизбежно. . когда человеку прощаешь в отношениях такой вот косяк серьезный, он чаще всего понимает, что простил раз. простишь и еще. . неожиданно у нее получилось. . ниче се неожиданно. . нет, я бы рассталась. . а как тебе поступать - твое дело, но ты же всегда теперь будешь помнить этот факт и не сможешь ей доверять, нервничать будешь, если она где-то гуляет без тебя. . даже если она и осознала вину и не изменит тебе до гробовой доски, так ты ж из памяти не сотрешь эту историю. . но, судя по тому, что ты еще с ней встречаешься, ты уже сделал выбор. . удачки тебе в любом случае :)
выпивши, с другим, переспала: Да зачем тебе такая любовь? Не будет у вас семьи, если вы хотели создать! Гуляете по сторонам, потом возвращаетесь к одной постели. Мерзко, пакостно. Твоя девушка стала сливной ямкой: кому не лень, залазят и сливают. А кто-то потом копается.... Фу!. . Уважающие себя, не будут так делать вообще. Они ценят любовь другого, уважают, не предают.
Не ищи совета у ДРУГИХ, подумай САМ, нужна она тебе, можешь ли ты ее простить, Если можешь-ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ.
Человек всегда заслуживает второго шанса Мои оношения с женой начались с того. что кто-то кого-то (.не знаем точно кто) заразил гонореей, но простили друг друга и уже 30 лет вместе. уже внуков нянчим Бросишь, пойдет по рукам, простишь - будет ей наукой и может уже никогда не изменит Была бы подлой, не призналась бы, востановить девственость сейчас не проблема
Время покажет
кинь её, как она тебя!
ну что за ерунда, если любит тебя потеряла бы с тобой, а так могу только предположить что боялась тебе показаться простенькой ничего не знающей девственницей ( то есть переспала с другим чтобы ты не посчитал её отсталой и никому до тебя не нужной)
ДА... это конечно измена, но любовь прощает всё! Я думаю ты тоже не ходил как святой, когда с ней был, но не спал, как я поняла... она была девочкой, значит у тебя с ней не было секса... я правильно говорю? Ну вот, а раз с ней не-было, то был с другой ТАК? Если да... понять будет легче.... если НЕТ... прости если любишь! И никогда не думай, что ты слабый парень... как-раз наоборот... только сильные мужчины могут простить ИЗМЕНУ! !
Если не сможешь, не мучай её и себя, а расстаньтесь!
Ну если ты сможешь постоянно не думать о том, как это было у неё с другим и почему не с тобой, то вы друг другу подходите. А вообще это не отношения
незнаю.... не лю измену... и не простилбы... решать только тебе.... ибо за это решение только ты в ответе... все они понимают не маленькие дети... я бы не встречался бы больше с ней...
в топку.... ее.. . не верь ей. . !
Ответь себе на один вопрос: ты хочешь быть с ней, и всё встанет на свои места
муть это точно, сто проц. . вернулась к тебе, потому, что поняла, что там ловли не будет.. парень просто с ней поразвлекался и все,
такие вещи случайно не происходят. И если она смогла предать тебя в начале ваших отношений, когда должна быть самая романтика. то как можно доверять челоеку в дальнейшем!!!!
я бы уже не встречался... если один раз такое случилось - значит и еще будут случаи, не сомневайся...
А может правда любит, если бы не любила не бегала бы, и тем более не призналась в этой глупости! Попробуй простить, ну или просто общайся, не отталкивай девочку, ты ведь ее тоже любишь!! ! Все образуется!
Не надо было пить и сразу в постель кидаться. Я думаю что её надо бросить. НО ТЫ ДОЛЖЕН САМ РЕШАТЬ,
В первый раз по разному бывает. Может, она пьяная была или парень чего наплёл и домой затащил или там ещё что-нибудь. Но, конеячно, если всё осознанно. если сама пошла, то можно и усомниться в её чувствах к тебе. Если уж и терять девственность, так с любимым!
она тебя любит и наверное боялась разочаровать тебя своей неопытностью
продолжай встречаться, но на ней не зацикливайся
А ты думал, что она чистосердечно признается, в том что ей было приятно, кайфово, и очень понравилось ???
РЖУНИМАГУ!!! !
ССУ ПАЦТОЛ.. . НА КЛАВУ ПЛАЧУ !!!
НЕБУДЬ ТАК НАИВЕН !!!
На ней свет клином не сошелся!
Девок - ВАЛОМ !
Есть гораздо более достойные и порядочные! Умеющие ценить любовь и взаимные симпатии !
Удачи тебе!
РЖУНИМАГУ!!! !
ССУ ПАЦТОЛ.. . НА КЛАВУ ПЛАЧУ !!!
НЕБУДЬ ТАК НАИВЕН !!!
На ней свет клином не сошелся!
Девок - ВАЛОМ !
Удачи тебе!
Дружище, сам в такой же ситуации был. Да да... правильно гласит пословица "Пьяная баба-чужая пизда". Это все зависит от воспитания девушки. Есть такие, ктороые раздваигают ноги под градусом постоянно (таких КУЧА)... а есть, которые поняли ошибки молодости. Если она говорит, что любит пусть докажет. А то что о ней говорят это фуфуло. Она просто была под градусом, ей поди много лет уже, а она еще девочка, ей просто захотелось етого попробовать. В наше время уже в 17 лет сложно девочку найти. Кто хочет по пьяни пусть раздвигает ноги, мне кажеться что все у вас будет хорошо... главное чтобы было взаимодоверие.