Отношения
Привет! подскажите как научить своего молодого...
как научить своего молодого человека говорить мне что его не устраевает в наших отношениях? И почему ему проще сказать, что все хорошо чем решить проблему?
Во во... с той же проблемой маялся, только вот девушка точно так же вела себя как и ваш парень.... каждый день на это намекать. Или просто сделать некий устав, что вечером, часиков в 10 вы регулярно садитесь на 30 минут только для того, что бы разобрать отношения.
Знаешь таким вещям научить нельзя, это надо ощутить что есть проблемы, а не убегать от них... Значит его все устраивает....
Это свойство всех мужчин. Не любят они показывать, что у них что-то не так. Пусть даже в отношении с нами. Мужчины думают, что могут решить проблему сами, без обсуждения со своей второй половинкой. К этому нужно просто привыкнуть.
как научить? Договоритесь раз и навсегда: говорить друг другу все, что не устраивает.
Глупый ответ дам, но иногда срабатывает ...разозли его, и он скажет всё что тебя не устраивает.. . Минус - ты же не будешь постоянно его злить, и ругаться с ним. . Хотя "милые бранятся, только тешатся.... "
Никак. Есть люди, который в принципе не способны быть искренними и откровенно говорить о своих проблемах. Я с этим тоже столкнулась совсем недавно. К этой особенности Вашего молодого человека просто нужно привыкнуть. А еще Вам неплохо бы стать телепатом. Удачи!!!
у меня так же было! нужно просто поговорить с ним по душам, и не бояться высказать свои претензии, если он тебя любит, то не воспримет это как недовольство, а все поймет! и все хорошо будет)