Отношения

Помогите, пожалуйста...Мне кажется, что я плохая девушка своему молодому человеку...

У нас есть общие друзья, одна компания....но один из его приятелей - человек, с которым у меня в свое время была интрижка, а теперь он меня не воспринимает.. Мне очень тяжело Моего молодого человека отпускать куда-то с ним: съездить на дачу вместе, искупаться или просто посидеть где-то...Они не такие уж и сильные друзья... Я знаю, что он ничего плохого не скажет про меня моему молодому человеку... Но мне все равно очень-ОЧЕНЬ больно...до истерик и издевательств над собой. Я уже не могу так...А запретить общаться с ним не могу....
вот потому и существуют грани отношений, и не размениваются по мелочам, чтобы потом прямо и честно смотреть людям в глаза
| Alice[C.f.] Canchezzz |
Лучший ответ
А я думаю, что наоборот. Все уже сказано и обсуждено, и не раз. Или передано через третьи руки. Ничто человеческое мужчинам не чуждо и посплетничать они умеют не хуже нас. В любом случае, такой вариант исключать нельзя. Особых планов насчет своего МЧ бы не строила. Мир велик. И лучше строить серьезные отношения с человеком, не имеющим отношения к прошлому. Жить с мечом над головой оч тяжело. Можно попробовать взять инициативу в свои руки, стать главной в его жизни, предложить свои варианты совместного времяпровождения и, тихим сапом, развести с прежними друзьями. Только стоит ли оно того, прилагать такие глобальные усилия? А может - вперед, в жизнь, в другой город, к новым встречам.... (Пока за подол никто не тянет и легка на подъем?)
Юрий Тарасюк
я тоже. последнее время, плохая девченка!
Идрис Шамаев
Поговори со своим парнем... Вы же не чужие... и у вас не должно быть секретов друг от друга... вы должны доверять друг другу..
Это страх "повторения" предыдущих отношений ("теперь он меня не воспринимает"), Ваше самолюбие ЕГО еще не "простило", а значит есть боязнь "перехода невосприятия" на новые отношения. Наверное прошлое еще Вас волнует...
чему быть, тому не миновать
Ты хочешь это размагнитить?