Отношения

Люди добрые, посоветуйте пожалуйста как объяснить своему молодому и любимому человеку почему я так поступила.

В общем дело такое... Я встречаюсь с молодым человеком... скоро будет год, как мы вместе. Для меня это долгие и серьезные отношения. Нет, я не гулящая, ну просто не нравились мне. Он мой первый мужчина, можно даже сказать во всём. Я познаю взрослый мир, и отношения, и всё-всё-всё вместе с ним. К сожалению у нас изначально складывались отношения не очень... Но я влюбилась, и ничего с собой поделать не могу... В самом начале отношений мы с ним договорились что ИЗМЕНА И ОБМАН - ТАБУ. Мы не должны проходить через это. Между нами должно быть доверие. Сейчас он работает на севере. Очень редко видимся. Скучаю ужасно... Ему кстати 29,а мне 22. Он взрослый мужчина, возможно у него уже прошла вся эта романтика. Но я никогда не получала от него просто смс, внезапного смс со словами Девочка моя, я по тебе соскучился ...ну или что-то вроде этого. Расскажу вам недавний случай, а так он поступал частенько и я за это его прощала. В общем когда он уехал на север, он восстановился там в технарь. Там он учился пол года. Вот 2 числа он сдал госы и пошел сразу после них праздновать окончание. Он учился на заочке. Учился пол года, толком никого там не знает (он мне сам так говорил) и всё же пошел. В общем сказал что будет там всего 2-3 часа. Гулянка началась в 2 часа дня. В 4 часа я позвонила ему, сказала что очень соскучилась и хочу хотя бы немного пообщаться с ним в скайпе, ну хотя бы так. Он сказал что через час будет дома. Если я не ошибаюсь, то домой он пришел часов в 7-8 вечера. Как пришел, начал звонить, но я трубку не брала.... А буквально этим же утром он мне написал смс... 11 месяцев я тебя люблю... то есть это был наш день. НАШ... в итоге я минут через 15 опять звоню ему и говорю ну зай, я соскучилась. ты вообще слышишь что я тебе говорю? ? он наорал, опять же сказал через час я буду и бросил трубку. я набрала опять. он не отвечал просто скинул и вообще выключил телефон. То есть понимаете как он относится... Я не знаю, может я неправа. Объясните пожалуйста.
Но суть не в этом. Вот буквально 2 дня тому назад я гуляла со своими одногруппниками. Погуляли хорошо, со своим созванивалась, говорила где я, с кем я. Ну нормально. Домой я пришла в 3 часа ночи. Позвонила ему, сказала что я дома, всё хорошо. В итоге конечно же недовольство. Я его просто попросила сказать мне спокойной ночи. приятных снов. ну такой день был хороший, и вот его бы слова сделали его еще лучше. Но нет... он только накричал и опять же выключил телефон. Я не знаю зачем, не знаю почему, позвонила одному парню, мы с ним недавно познакомились и я ему понравилась. Я позвонила ему, он сказал что очень рад меня услышать, ему было всё равно сколько время . Я ему сказала просто пожелай мне спокойной ночи и всё. Он пожелал и я легла спать. Утром, когда я проснулась я решила рассказать своему парню об этом. И сейчас очень об этом жалею, потому что он считает что я ему изменила... =( Как можно объяснить ему почему я так сделала? Мне тот парень вообще не нравится, просто захотелось услышать эти слова. Я просила ведь своего, но он вон как отреагировал... уууфф... не знаю как быть? Что делать? Он мне очень дорог, я его очень люблю. Не пишите мне что мол типа скажи что напилась, что не знала что ведала. Он воспримет это как что мол типа в этот раз просто позвонила, в если б рядом был то и переспала бы. Он просто не знает что я рассказала ему не для этого. Чтобы потом он не узнал это от других лиц. И вообще, можно ли считать этот ночной звонок за измену? Выслушаю всё в свой адрес. Особенно критику. Потому что в ней вся правда. А правда и честность - это для меня самое главное. Может поэтому я такая и глупая, порой бываю.
Объяснять ничего не нужно, потому что эгоистичный и истеричный ревнивец от этого не изменит наплевательского к Вам отношения.
Вера Качаева
Лучший ответ
а что, тебе обязательно какой-нибудь парень должен желать спокойной ночи?? ? мама, папа, брат, сестра, подруги не устраивают?? ? ну короче, поступила глупо, а в жизни за всё нужно расплачиваться)
Саня Белый
Асет Сулейменов Вы поймите, я выпила на встрече. Хотелось услышать спокойной ночи от противоположного пола, а ОСОБЕННО!!! от своего парня. Но видите как он поступил...Накричал, выключил телефон...Да, мне стало грустно,обидно и именно поэтому я наверно и позвонила. Это нормально?Неужели трудно сказать просто спокойной ночи??? Тем более любимой девушки, как он говорит...Хотя я уже сомневаюсь насчет его чувств...Я многое ему прощала,когда он провожал меня домой и снова уходил гулять до утра, выключив при этом телефон, когда я лежала в больнице после операции и он обещал мне,когда приехал домой, что долго гулять не будет.В итоге я зареванная в больнице, а он веселый гулял до утра. Потом пришел, просил прощения.Я простила.Я люблю.Но он...=((( То что я поступила глупо, с этим я согласна.
так и обьясни что тебе нужно ВНИМАНИЕ, раз он не смог уделить его пришлось выходить из ситуации таким образом и не надо проводить дурацкие аналогии : кому ты позвонишь в следующий раз и с какой просьбой. Скажи моя совесть чиста и рассказываю тебе Это в надежде что до тебя дойдет суть этих слов. А вот твое истеричное поведение с бросанием трубки - это или детский сад или как раз разгульная жизнь и таким образом ты хочешь что я еще звонками не мешала. Так что по себе не судят. Истерик мне не надо. Или мы вместе и по человечески относимся друг к другу или...
мое мнение - человек просто тупой и не способен воспринимать чье то мнение вообще, и не знаю, как он любит, если себя так ведет, может он просто уже устал от ваших отношений и так себя стал вести и просто жалко вас бросить, я думаю, вам не за чем что то объяснять ему ((( подумайте, зачем вам такой человек, если отношения не приносят радости ((( ну если бы вот я объяснялась, то сказала, что тебе на меня плевать, ты не уважаешь меня и мои потребности, я хотела услышать просто на ночь пару приятных снов, но ты нагрубил мне и расстроил, и я позвонила поговорить с другом, потому что мне было очень плохо и одиноко, и хотелось выговорится кому то, ну как то так
Алина Комлева
Асет Сулейменов Я знаю его, и если я ему такое скажу, то ответ будет таким : "Вот и строй свои отношения с другом!" Бросит трубку и больше мы никогда не увидимся. А я не хочу этого, я хочу сохранить отношения, я люблю его, поймите. Не смотря ни на что...Может время поможет...Он сейчас меня винит. Каждый раз когда мы с ним разговариваем он винит меня, открыто, нагло...Я уже извинилась перед ним, попросила прощения. Обещала что больше никогда так не поступлю. Он сказал только что я надеюсь что больше не совершу ошибок. То есть он меня простил, но всё равно попрекает меня.Не верит.Просит прощения за это.Но больше не верит. Я думаю что вот это всё будет продолжаться до сентября, пока он не приедет обратно в город. Но я не хочу каждый раз говорить с ним об этом. Я ведь извинилась...=( Я больше ничего не могу сделать...ведь он не рядом...=(
я сама в той же ситуаций нечего сказать\ дуры
Jenya Karkacheva